1

Тема: Давайте знакомиться!

Здравствуйте, уважаемые Трэвелблоггеры :)

Примите в ваши стройные ряды новичков!
Мы сами пара из Саратова, уже полгода живем на Палаване, до этого жили в Индонезии.
Совсем недавно, буквально несколько дней назад мы запустили свой блог - zametki.pro.
Мы с нетерпением ждем новых читателей, надеемся, что кому-то наш опыт путешествий может быть полезен! :)
Также будем рады принять конструктивную критику и советы.

16 февраля мы переезжаем в Бангкок на несколько месяцев, поэтому  с удовольствием познакомимся с местными старожилами.  :blush:

Всем удачного дня! :)

Zametki.pro - заметки о путешествиях

+3

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

2

Re: Давайте знакомиться!

:) Привет, а мы тоже скоро в Филиппины двинем из Индонезии.

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

3

Помоему Livestreet все же больше подходит для сообществ.
Очень советую вам как-нибудь настроить комментирование без регистрации - иначе будет очень сложно раскручиваться и отдачи будет мало. Комментарии от пользователей хорошо мотивируют автора к написанию новых постов.
Ну и блог без RSS - это не дело. Я вот хочу подписаться, но возможности нет :(

4

Хеллоу) Ульяна

ajayver пишет:

Ну и блог без RSS - это не дело. Я вот хочу подписаться, но возможности нет

Аджей, лайфхак. 
К адресу их сайта дописываешь через слэш RSS. Лента ищется сама -
zametki.pro/rss
Подходит к Wordpress, LiveStreet CMS...

5

Ещё конструктивной критики. У вас для сайта IPv6 адрес указан,

zametki.pro has address 92.53.113.213
zametki.pro has IPv6 address 2a03:6f00:1::5c35:71d5

но по нему сайт невозможно открыть. В результате браузер тупит долго. Было бы хорошо починить.

6

sputnik1818 пишет:

Аджей, лайфхак. 
К адресу их сайта дописываешь через слэш RSS. Лента ищется сама -
zametki.pro/rss
Подходит к Wordpress, LiveStreet CMS...

Это понятно, особенно учитывая мой опыт работы с Livestreet и WP. Но обычный читатель может этого не знать.

7 Отредактировано Uliana (31.01.2012 03:54)

Спасибо большое за советы! Пофиксим то, что сможем.
Rss там есть в разделе "Лента", но мы  подумаем о том, как сделать это более очевидным.
Livestreet выбрали потому, что у нас планируются еще авторы в ближайшем будущем :)
Кроме того, я никак не заставлю Никиту там кое-что исправить, потому что у него куча работы :)

2 crazyos:

А написано, что Тайланд :)
Когда и куда приезжаете? Мы до 10го февраля на Палаване, потом до 12го в Маниле. А потом в Гонконг :)

8

Uliana пишет:

2 crazyos:

А написано, что Тайланд :)
Когда и куда приезжаете? Мы до 10го февраля на Палаване, потом до 12го в Маниле. А потом в Гонконг :)

(Когда регился на сайте жили в Таиланде). Прилетаем на Себу, оттуда на Бохол-Панглао, будем там жилье искать, а вообще в Филиппинах будем до начала июня, а потом тоже в Гонконг. Интересно будет почитать  ваши посты о Палаване, может и там поживем...

9 Отредактировано Uliana (31.01.2012 10:02)

А у нас есть посты и о Себу, и о Панглао, и о Бохоле :)

Палаван - достойное место, много куда можно съездить. Большинство приезжающих едут в Эль Нидо, но на юге острова тоже есть прекрасные места, например Напсан и Кесон. Туристов там мало и поэтому отдыхать там дешево, хотя инфраструктуры почти нет.

Панглао нам очень понравился, жаль, что у нас было мало времени на его освоение :)

10 Отредактировано cepbra (31.12.2012 11:22)

Всем привет! Про тревеливинг узнал две недели назад. Думаю как бы побыстрей закольцевать свой бизнес и приехать к вам :)

11

Привет всем )))))) С наступившим ))) Мы осели на два месяца в районе Ао Нанга, в Тайланде. Будем рады новым знакомствам вживую, давайте дружить ))))

можно оставить ссылку на профиль соц сети? http://vk.com/anna_ledeneva

Нас невозможно сбить с пути, нам по фигу, куда идти *))

12

Привет! Юлианна, а как дёшево...? за сколько можно снять жильё...? сколько с собой нужно взять...? чтоб пожить до осени...?

Uliana пишет:

А у нас есть посты и о Себу, и о Панглао, и о Бохоле :)

Палаван - достойное место, много куда можно съездить. Большинство приезжающих едут в Эль Нидо, но на юге острова тоже есть прекрасные места, например Напсан и Кесон. Туристов там мало и поэтому отдыхать там дешево, хотя инфраструктуры почти нет.

Панглао нам очень понравился, жаль, что у нас было мало времени на его освоение :)

13

Добрый вечер!!! Меня зовут Василь, мне 21 год , холост!!! Сам я не там много путешествовал , но хочу отправится в долгое путешествие !!! Приключение другими словами!!! Буду рад если кто напишет свои истории о своих путешествиях , буду рад прочит и добавляетесь в друзья в мою недавно созданную страничку http://vk.com/id202907689 , этим летом я хочу отправится по России путешествовать и потом думаю в следущем году отправится на долгое путешествие по азии!!!

14

Привет всем! =) меня зовут Денис.26 лет.С детства мы часто переезжали  и,наверное,у меня выработалось чувство путешествия)) я художник,рисую баллонами,аэрографом,леплю и всё в этом духе)этим живу и наслаждаюсь.Летом планирую сделать выставки своих картин в европе,если всё получится осенью хочу отправиться на долго куда-нибудь =)

15

Привет друзья! Я Эдуард. Я люблю и хочу путешествовать. Ищу новые знакомства и поддержку. На данный момент интересует вопрос о возможностях заработка в путешествии. Немного о себе: Мне 30. Живу в Татарстане, г. Казань. Люблю спорт, рост, развитие и правильное питание. Мне нравится творчество, люблю реп. Буду рад новым знакомствам и всяческой вашей поддержке. В Контакте: http://vk.com/id33189331. Любви, добра и радости Вам!

Открыт для общения!