1 Отредактировано godvesny (17.11.2010 20:17)

Тема: www.godvesny.ru -`Кругосветное путешествие "Год Весны"

Год Весны: Кругосветное путешествие длиною в год

Почему самое важное мы оставляем «на потом», «когда-нибудь» !?

Я решил бросить все дела, взять рюкзак и весной 2010 года отправиться по самым захватывающим местам планеты. Путешествие начинается в 2010 г. в первый день весны в Москве, продолжается, когда наступает весна в Южном полушарии и завершается, когда весна снова вернется в Москву, в 2011 г.

О проекте

Год Весны  – это проект одиночного путешествия  вокруг света, который реализуется на личные средства автора. Год Весны – это частный проект одиночного путешествия вокруг света, реализуется на личные средства автора проекта. Основная идея проекта – изменить привычный ход событий и прожить в другой системе координат. Это поиск новых идей, новых друзей и новых горизонтов.

Отправляясь в путешествие, я собираюсь посетить свыше полусотни самых захватывающих мест нашей планеты, расположенных в таких странах как Иран, Индия, Пакистан, Камбоджа, Австралия, Антарктида, Чили, Колумбия, Мексика, США и других. Передвижение будет осуществляться на всех доступных наземных, воздушных и водных видах транспорта, в том числе ожидается трансатлантическое путешествие на яхте, путешествие автостопом и на автомобиле. При этом путешествие в значительной степени будет спонтанным и импровизированным - автор организует поездку самостоятельно, без привлечения специализированных агентств, и не планирует придерживаться четко прописанного графика, маршрут будет изменяться по ходу движения, в зависимости от обстоятельств, новых идей и исходя из цели достичь максимум впечатлений.

Информационное сопровождение проекта осуществляется на сайте www.godvesny.ru

Post's attachments

n.jpg
n.jpg 41.86 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

+2

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

2

Re: www.godvesny.ru -`Кругосветное путешествие "Год Весны"

О, привет  :)
Rss на сайте так и не сделали?

3

...И чтение через регистрацию это уж чересчур сурово.

Привет, кстате, от вашего самозванного гида по Бангкоку. ;)

4

Роман, привет из Аргентины! ))) Маша, Аджей - и вам привет, конечно!

Ты представляешь, сначала ты мне расказал про Машу и Аджея - потом я с ними познакомился на Бали!!! Так что все в сборе!

А регистрация нужна лишь для комментов - не для чтения.

РСС пока не сделал - но скоро ...