Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

1

Тема: Купить жилье в собственность

Кто-нибудь уже имеет опыт в приобретении жилья в ЮВА?
Я вычитал информацию, что в Таиланде можно приобрести студию в собственность иностранцу. Другие виды жилья - только в собственность Тайца и долгосрочную аренду у него. Цены сравнительно не дорогие с Россией. Интересно узнать информацию не от риелторов, а от тех, кто купил жилье. Какие документы, сколько времени оформляли, какие трудности? На Бали, вроде, вообще сложно с собственностью. Как на Филиппинах?

2

Re: Купить жилье в собственность

В Таиланде квартиры можно приобретать в собственность. В домах, 51% квартир - тайская квота, 49% - могут покупать иностранцы.
Дома и землю- нельзя. Но можно. Через открытие тайского юр. лица и покупки земли на него.
А зачем?

3

SvarProf

Кто-нибудь уже имеет опыт в приобретении жилья в ЮВА?
Я вычитал информацию, что в Таиланде можно приобрести студию в собственность иностранцу. Другие виды жилья - только в собственность Тайца и долгосрочную аренду у него. Цены сравнительно не дорогие с Россией. Интересно узнать информацию не от риелторов, а от тех, кто купил жилье. Какие документы, сколько времени оформляли, какие трудности? На Бали, вроде, вообще сложно с собственностью. Как на Филиппинах?

Сейчас то проще

4

Я уже купил:) - http://travel-mylife.ru/pokupka-kvartiryi-v-tailande/