1

Тема: Web-дизайнер & разработчик UI

Привет, человечество!

На постоянное(!) сотрудничество по ведению проекта(ов) нужен человек, понимающий и умеющий работать по сабжу. Платим во время и справедливо  ;) Идеальным может считаться человек, который будет все свои труды резать в валидный HTML и при этом быть в сети минимально 1-2 раза в неделю.

Почему я написал "& разработчик UI"? Потому что человек должен понимать, для чего нужно обертывать элементы в label, почему для какого-то действия применимо три состояния: send/done/fail,  и так далее и тому подобное. Желательно быть в курсе происходящего в мире по данному направлению. На данный момент под интерфейсом подразумевается html-фронтенды. В дальнейшем, видимо, нужно будет поработать над дизайном нескольких мобильных приложений.

Оплата работы два раза в месяц. Возможно изменение схемы оплаты.

Мне приятнее и привычнее писать код а не зазывальные тексты. Если вы считаете, можете быть тем самым человеком, кого мы ищем, то давайте общаться ;)

+1

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

2

Re: Web-дизайнер & разработчик UI

Тоже переодически нужен такой человек. Среди индийских фрилансеров не искал?

3

Нет, нигде не искал, пока только по относительно близкому кругу людей ;) Предложение все еще в силе ;)

4

Привет!

Меня зовут Артем. Я делал дизайн как для сайтов так и для приложений, вот некоторые работы sretenka.net. Все нарисованно мной. Спроектированно и запрограммированно моими друзьями и я в этом принимал участие. Готов к тестовым заданиям. Зависли во Вьетнаме и срочно нужна работа.

Спасибо,
с Новым Годом

+1

5

Предлагаю свою кандидатуру на данную вакансию. В качестве примера можете посмотреть сайт, который я обработал самостаятельно с нуля http://somethingaboutitaly.com/. Обращайтесь если заинтересованы.