1

Тема: Проблемы с hotelscombined.com

Добрый день,

У меня сложилась неоднозначная ситуация с hotelscombined.com. Уже 6 месяц подряд падает lead value. Когда-то это было 2 доллара за лид теперь меньше 10 центов. Я в панике, так как отели были моим основным доходом с сайта. Я уже триста раз писал им супорт, но ответ практически всегда один и тот же. Мол поработает над своими линками, выберите другое направление, рекламируйте дорогие отели.
Похоже на стандартную отписку.
Что посоветуете, может перейти на др. партнерку? Или может попробовать создать новый аккаунт?

2

Re: Проблемы с hotelscombined.com

Скорее всего правилами 2 аккаунт запрещен. Но попробовать действительно было бы интересно. ;)

3

Brim пишет:

Скорее всего правилами 2 аккаунт запрещен. Но попробовать действительно было бы интересно. ;)

Да честно говоря, проблем зарегить второй аккаунт не вижу... только надо будет все ссылки перебить.
Второй вариант, использовать Авиасеилз для бронирования отелей, но тут я теряю 50% комиссии, которые зарабатывает авиасилз

4

hotelscombined регулярно занимаеццо хитрым кидаловом

даже на этом форуме пару раз тема на этом акцентировалось... ))

Mazovka пишет:

Что посоветуете, может перейти на др. партнерку?

Искать альтернативные средства монетизации... ))

5

Mazovka пишет:

Второй вариант, использовать Авиасеилз для бронирования отелей, но тут я теряю 50% комиссии, которые зарабатывает авиасилз

У меня вот авиасейлс вообще стал все копейки приносить только с отелей, вот думаю, уходить, что-ли, от них, и переходить на hotelscombined?
У вас сайт какой тематики? Можете в личку спалить?

Storeys.ru - наш блог о путешествиях и жизни в ЮВА с двумя детьми

6 Отредактировано Mazovka (18.07.2012 15:40)

Ситуация сейчас такая - бодаюсь с хотелскомбайном, они мне открыли транзакшин репорт и сейчас я вижу какой лид куда переходил, но опять же сколько, кто и что забронировал не знаю. Короче что-то они темнят.

Кстати, по ходу с авиасеилз такая же фигня, доходы у них по отелям за последние пол года сильно упали.

Если честно уже морально готов перетейти на партнерку с Агода. Условия и статистика намного прозрачнее однако с выплатами - хуже.

sickmallet пишет:

У вас сайт какой тематики? Можете в личку спалить?

Таиланд, как и у многих здесь  :)

7

sickmallet пишет:

вот думаю, уходить, что-ли, от них, и переходить на

хотите спокойно жить и не париццо в будущем: - букинг.ком

8

Подскажите, а чем лучше букин.ком по сравнению с той же агодой?

9

Я, например, вижу, что у Агоды довольно часто отели дешевле чем на букин.ком... По крайней мере в Тае.

10

букинг.ком - серьёзный бренд, с ясной бухгалтерией и не занимаеццо кидаловом

ну а если их условия не нравяццо - можете и дальше в "спортлото" играть... ))

11

Добавлю от себя. Это никак не характеризует букинг.ком (ни с хорошей, ни с плохой стороны), просто информация для сведения.

В прошлые выходные мы останавливались в отеле, номер которого был заказан онлайн через букинг.ком.  В номере засорилась канализация (с кем не бывает, но на нашей памяти такое в первый раз) и постоянно отвалился Интернет.  Т.к. сервис не соответствовал нашим ожиданиями мы потребовали понизить рейт для номера и вернуть нам часть денег. Чего сделать не удалось, т.к. доступ к этой транзакции у отеля не было, а только у букинга.

Отель компенсировал неудобства бесплатным обедом и не снял с нас курортные сборы.

atlantatravelblog.com - Путешествия из Атланты

12

Последнее время тоже пугает работа с hotelscombined.

На букинге у меня есть аккаунт, то там я не совсем понял как рабоать...

Есть ли какой-то понятный faq?

Владелец молодого сайта для туристов Chicherone.com

13

chicherone пишет:

Последнее время тоже пугает работа с hotelscombined.

Здравствуйте,

Меня зовут Леонид, я представляю компанию HotelsCombined. Опишите пожалуйста подробнее что Вас пугает в работе с нами.

Также  любой партнер  работающий с нами может написать на leon@hotelscombined.com и я постараюсь дать исчерпывающую информацию по интересующим вопросам.

14

HC_RU пишет:

Опишите пожалуйста подробнее что Вас пугает в работе с нами

Любой нормальный вебмастер невооруженным взглядом увидит: вся ваша система построена на кроилове и введении в заблуждение новичков в сайтостроении и монетизации.

Замечательно, что напомнили о себе... холивар планируется забавный

15 Отредактировано manuel (12.04.2013 22:24)

Меня зовут Леонид, я представляю компанию HotelsCombined. Опишите пожалуйста подробнее что Вас пугает в работе с нами.

Мне не понятно, почему цена клика равномерно очень сильно упала для всех каналов (label), хотя это разные сайты и совершенно разные источники трафика. Упала существенно, с 1.1$ до 0.05$.

Vandrouka.by - путешествия по Беларуси о окрестностям
Vandrouki.by - акции low-cost и скидки на транспорт вокруг Беларуси

16

manuel пишет:

Мне не понятно, почему цена клика равномерно очень сильно упала для всех каналов (label), хотя это разные сайты и совершенно разные источники трафика. Упала существенно, с 1.1$ до 0.05$.

Напишите в личку пожалуйста номера партнерских i.d (если больше одного) и я запрошу информацию.

17

HC_RU пишет:

Напишите в личку

Опять hotelscombined школоту набрал...

Уважаемый, - вы пришли на форум
manuel напишет напрямую в техподдержку, если ему это шибко надо
А здесь - начинайте уже отмыватсо... ))

Вы вообще кто?
Даже номера партнера увидеть не можете - это реально смешно

HC_RU пишет:

номера партнерских i.d (если больше одного)

Слились по полной программе уже с двух постов
Объясните пожалуйста мотивы создания нескольких аккаунтов в качественных партнерских программах?

18

HC_RU пишет:

Напишите в личку пожалуйста номера партнерских i.d (если больше одного) и я запрошу информацию.

Здравствуйте. У меня один id, трафик я сортировал посредством label, для каждого сайта или места размещения на сайте он свой. Проблема в том, что доход упал по всем позициям, упасть на 1200% для разных 3-х сайтов он физически не мог - трафик разный.

Запрос в службу поддержки я делал, прислали отчет. Проблема в том, что с такой стоимостью клика у меня доход примерно в 2.5-3 раза выше при прямой работе с booking.com или в СРА-варианте с hotels.com и ostrovok.ru - т.е. я вижу, что трафик не настолько сильно поменялся, насколько упала цена клика.

Оснований не доверять у меня нет, но и работать в таком формате больше не хочется.

19

как я и упоминал выше:

HC_RU пишет:

... любой партнер  работающий с нами может написать на leon@hotelscombined.com и я постараюсь дать исчерпывающую информацию по интересующим вопросам.

Pavel. пишет:

manuel напишет напрямую в техподдержку, если ему это шибко надо

manuel уже тут написал, наверно ему это надо шибче чем Вы думали.

Pavel. пишет:

А здесь - начинайте уже отмыватсо... ))

Pavel. пишет:

Слились по полной программе уже с двух постов

... говоря о школоте...от Вас лично уважаемый кроме попыток троллинга еще ничего не исходило.

20

HC_RU пишет:

говоря о школоте...

Это шибко бросаеццо в глаза с первого поста...

Школота и есть. Ни русского языка,  ни стилистики, ни ответов на явные вопросы форумчане не видят. Вижу забавные перспективы этого топика... А принтскрины ваших любезных ответов - не поленюсь растиражировать, надеюсь отдел кадров и прочие порадуютсо... ))

21

Pavel., я получил ответ на свой вопрос - т.е. решать проблемы они готовы. Так что зря Вы так  :)

22

manuel пишет:

решать проблемы они готовы

Всё это пройдено и не раз и не одним десятком вебмастеров

Можете потом о реальных результатах здесь рассказать - зачислим вас в супер-тревел-маркетологов (тут на форуме несколько тем было на эту тему - поищите...)

23

Сегодня пришли выплаты за июнь - у меня вышло 610$ (специально копил). Все хорошо с двумя аккаунтами, не забанен, цена клика упала и там и там до 0.04, хотя в отдельные дни может быть до бакса.

Партнерка классная, жаль не всегда выгоднее, чем adsense/директ.

−1

24 Отредактировано babajaro (07.07.2013 14:51)

manuel пишет:

все хорошо с двумя аккаунтами

Добрый день. У вас на одном домене работают ссылки с разных партнерских эккаунтов? А сколько у вас переходов на хотелскомбайнд в среднем за день?

25

он умер... ))