Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

51

Re: Самая лучшая туристическая партнерка

В конце прошлого года поисковик авиабилетов Буруки запустил свою партнерку, аналогичную авиасэйлзовской.

И пока мне эта новая партнерка нравится больше. Создал по соседству тему для её обсуждения.

−1

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

52

Мой общий заработок на авиасейлз составил 74 р. за несколько месяцев и то только потому, что я заставил свою девушку купить билет через мою партнерку, когда ей было нужно лететь в Челябинск, чтобы просто посмотреть как работает этот механизм. Короче можно сказать, что заработал сам на себе  :lol:

53

kozir пишет:

Мой общий заработок на авиасейлз составил 74 р. за несколько месяцев и то только потому, что я заставил свою девушку купить билет через мою партнерку, когда ей было нужно лететь в Челябинск, чтобы просто посмотреть как работает этот механизм. Короче можно сказать, что заработал сам на себе  :lol:

У меня была похожая ситуация - искали очень много, покупок - очень мало. Поставил связку skyscanner + hotelscombined.

В результате, вместо 500 рублей дохода от авиасэйлс за месяц (большинство - отельные клики) имеем:

880 рублей комиссии за месяц от skyscanner.
36.98$ от hotelscombined.

Т.е. доход вырос в 4 раза, используя те же механизмы монетизации.

Vandrouka.by - путешествия по Беларуси о окрестностям
Vandrouki.by - акции low-cost и скидки на транспорт вокруг Беларуси

54

manuel пишет:

36.98$ от hotelscombined

когда их получите - расскажите нам обязательно... ))

P.S. гы-гы забыл добавить

55

Pavel. пишет:
manuel пишет:

36.98$ от hotelscombined

P.S. гы-гы забыл добавить

У меня знакомый четвертую выплату уже получил от них.

А я, начитавшись этот форум, письмо даже написал в службу поддержки "а не забанят ли меня?". Ответ: "все впорядке, бронирования есть, не волнуйтесь".

Vandrouka.by - путешествия по Беларуси о окрестностям
Vandrouki.by - акции low-cost и скидки на транспорт вокруг Беларуси

56

manuel пишет:

Ответ: "все впорядке, бронирования есть, не волнуйтесь".

эта вам штатный автоответчик ответил
наивно надеяццо что кто-то там на вашем этапе проверять ещё что-то будет... ))

57

Pavel. пишет:

Пару человек забанили, причем непонятно за какого качества сайты, и сразу партнерку в черный список. Не пугайте людей. Я лично получал выплаты от хотелскомбайнд.

Жизнь - это тоже путешествие
Life-trip.ru

58

manuel пишет:

У меня была похожая ситуация - искали очень много, покупок - очень мало. Поставил связку skyscanner + hotelscombined.

В результате, вместо 500 рублей дохода от авиасэйлс за месяц (большинство - отельные клики) имеем:

880 рублей комиссии за месяц от skyscanner.

Ух! У скайсканера появилась партнерка? Круто, надо попробовать, наконец-то они разродились на это. Я два года ждал ))

Life-trip.ru

59

Geleosan пишет:

Пару человек забанили, причем непонятно за какого качества сайты, и сразу партнерку в черный список. Не пугайте людей

На эту тему я уже высказал своё мнение... ))

Pavel. пишет:
Geleosan пишет:

Мы на нашем блоге

Блииин... У вас с Аджеем изрядно ситуация другая с вашими ресурсами...

И дело не в накликивании и карме, а в самой системе...
У меня есть коллекция отжигов официальных лиц - реально не смешно. Может быть когда-нить фельетон насочиняю на эту тему. Мне честно говоря "по-барабану", но шибко просили этого не делать...  :lol:

Про качество сайтов - поспрашивайте у автора сей цитаты:

sickmallet пишет:

Упс... Павел прав - сегодня мой аккаунт забанили в hotelscombined. Не совсем забанили, типа, давайте обсудим и т.д., но желания бодаться с ними нет.

Про кол-во кинутых - это можете замутить статью у себя в блоге... - народ и подтянеццо прокомментить... ))

А вообще, сама идея "хотелскомбайнд" ещё и торговаццо в частном порядке на момент выплат - плохо пахнет и от таких "партнеров" лучше держаться подальше. При учёте, что есть достойные и проверенные альтернативы (без "фиги в кармане"): тот же http://www.booking.com/

60

Я ей не пользуюсь, поэтому писать как бы не о чем будет.

В том то и дело, что альтернативы нет, была бы и вопросов не  было. Букинг вообще не альтернатива, или вы не понимаете разницу между агрегатором и сервисом бронирования.

Life-trip.ru

61

Geleosan пишет:

В том то и дело, что альтернативы нет, была бы и вопросов не  было

Идея альтернативы для большинства - элементарна: менять тематику интернет-шедевров для именно монетизации

Geleosan пишет:

Букинг вообще не альтернатива, или вы не понимаете разницу между агрегатором и сервисом бронирования.

Странный полу-вопрос...
booking.com - очень достойный вариант и без кидалова, совсем другая тема::: шо заработать не у всех получается на туристических партнерках (об этом, кстати, тут на форуме были с год-два назад бурные дебаты)

Во, - забавный базар по-теме: http://travelbloggers.ru/topic597-prost … opros.html ... резюме - идентично... ))

62

Кто-нибудь знает хорошую партнерскую программу по бронированию отелей что бы конверт хороший был % от заказа было бы не плохо.

как покупать авиабилеты дешевле мануал для путешественников тут

63

Если нужны именно проценты от бронирований то выбираете любой букинг, где есть партнерка, типа Агода, Букинг ком,

Life-trip.ru

64

кто-нибудь сталкивался с проблемой виджета aviasales? виджет растягивается вниз образуя пустое пространство между датой обратного полета и количеством человек. как это чинится?

65

Stasyan пишет:

кто-нибудь сталкивался с проблемой виджета aviasales? виджет растягивается вниз образуя пустое пространство между датой обратного полета и количеством человек. как это чинится?

Если речь про поисковую форму nano, то там что то в коде у них завязано на div'ах, может конфликтовать со структурой шаблона блога, у меня во всяком случае похожее было, растягивается. Не разбирался, просто поменял немного место вывода виджета в коде.

66

moveres пишет:

Кто-нибудь знает хорошую партнерскую программу по бронированию отелей что бы конверт хороший был % от заказа было бы не плохо.

http://partner.travelmenu.ru/  здесь обещают 5%, отзывы неплохие, тоже хочу попробовать, будет результат создам тему.

67

Покажите где отзывы про travelmenu?

68

Тоже хотелось бы узнать о отзывах в отношении travelmenu. Если кто работал откликнетесь. Да и ещё в одном из топиков на первой странице темы, человек жалуется на DAVS, целиком его поддерживаю. Инструменты отвратительные, скрипты кривые до сих пор.

69

Geleosan пишет:

В том то и дело, что альтернативы нет, была бы и вопросов не  было. Букинг вообще не альтернатива, или вы не понимаете разницу между агрегатором и сервисом бронирования.

Помогите, плз, разобраться.
Разницу между агрератором и сервисом бронирования я понимаю :)

Но в целом, смотрю трэвел-блоги, и вижу, что партнерку Букинга не так много кто использует. Если не секрет, почему? Единственное, что я слышала, что в отличие от агрегаторов, он не сохраняет куки - т.е. в зачет идет только то бронирование, которое сделано сразу после перехода на их сайт.

Все о путешествии в Амстердам: http://minsk-amsterdam.com
Следите за новостями!

70

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/v/t1.0-9/10712706_734160213319464_1396346688654350817_n.jpg?oh=4b078817bd0098a56b777e1bc1dd673c&oe=54CB3F6E&__gda__=1422153816_0e4b8a9f21875f4240144bca8809e384
Здравствуйте,
Будет интересно тем, чья специализация - Туристические партнерки:
Партнерская программа BookingGroup - всемирный Автопрокат на вашем сайте:
http://travelbloggers.ru/post12180.html#p12180

71

snoitalercilbup пишет:

партнерку Букинга не так много кто использует

если сайт нормальный - рекомендую