Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

1

Тема: Плагин для отображения маршрутов

Дорогие путешественники-блоггеры,
может кто знает какой-нибудь плагин, с помощью которого на сайте (блог Wordpress) можно отображать маршруты перемещений?

Например, вы сегодня в точке А. пишете про точку А пост, на карте отображается эта точка.
Завтра вы переезжаете в точку Б. Пишете пост про точку Б. На карте отображается точка Б и рисуется линия между А и Б.
Как-то так...

Геолокатор вроде бы только отмечает отдельные точки пребывания, но не соединяет их в маршрут.

Буду благодарна за советы и наводки!
Спасибо!

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

2 Отредактировано petr (27.02.2015 03:57)

Re: Плагин для отображения маршрутов

Здравствуйте,

Хоть и с большим опозданием, но отвечу на Ваш вопрос :). Видел, что в блоге Вы используете google-карты, поэтому, думаю, что вопрос еще актуален.

Не так давно мы запустили сервис TripToMap.com, который как раз позволяет строить красивые, интерактивные карты с маршрутами путешествий. Как сами маршруты, так и сводную карту со всеми путешествиями можно встроить в блог.

Попробуйте, думаю Вам должно понравиться!

http://triptomap.com/img/icon/logo-small.png

TripToMap.com - Создавай и публикуй маршруты своих путешествий!

Маршрут можно встроить в блог и опубликовать в социальных сетях в виде красивой обложки с нанесенным поверх фотографии маршрутом.

3

Спасибо!
Обязательно посмотрю, так как, да, еще есть необходимость!

4

Voronaya пишет:

Спасибо!
Обязательно посмотрю, так как, да, еще есть необходимость!

Добрый день! Удалось что-то посмотреть, может быть есть какие-то вопросы по функциям?

TripToMap.com - Создавай и публикуй маршруты своих путешествий!

Маршрут можно встроить в блог и опубликовать в социальных сетях в виде красивой обложки с нанесенным поверх фотографии маршрутом.

5

Привет!
пока, честно, посмотрела бегло - выглядит примерно как то, что нужно, но пока не пробовала делать свою карту. Думаю тогда то все вопросы и появятся :)
Я напишу, если что.
Спасибо!