1

Тема: Прогулки с местными жителями

Мне относительно недавно подкинули ссылку на Трипстер-прогулки с местными жителями.
Идея проста и приятна. Если вы, путешествуя,  задерживаетесь в каком-нибудь месте, много про него знаете, вам интересно и хочется показать-рассказать - можно совместить приятное с полезным

http://experience.tripster.ru/

Конечно, чем более популярное место (Париж, Бали, Дели) тем больше шансов, что у вас такую прогулку закажут.

Мы воспользовались своим "выгодным" в транзитном плане расположение и выложили готовый маршрут по Пекину - люди нашлись буквально через неделю. Оставили отзыв, что немаловажно.

Ещё один фактор - сезон.

В любом случае, попробовать денег не стоит, так почему бы и нет?

Надеюсь, кому нибудь ещё пригодится  m/

+1

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

2

Re: Прогулки с местными жителями

yfreaky пишет:

Мне относительно недавно подкинули ссылку на Трипстер-прогулки с местными жителями.
Идея проста и приятна. Если вы, путешествуя,  задерживаетесь в каком-нибудь месте, много про него знаете, вам интересно и хочется показать-рассказать - можно совместить приятное с полезным

Конечно, чем более популярное место (Париж, Бали, Дели) тем больше шансов, что у вас такую прогулку закажут.

Мы воспользовались своим "выгодным" в транзитном плане расположение и выложили готовый маршрут по Пекину - люди нашлись буквально через неделю. Оставили отзыв, что немаловажно.

Ещё один фактор - сезон.

Да, интересное предложение,спасибо! Может и воспользуемся когда доберемся, до очередного более менее лонг стея, люблю я иной раз людям показать интересные места... :)

В свою очередь хочу рассказать Вам про проверенный мной сервис, правда он платный... Но свои вложения оправдывает.

Это Туристер.Ру - там можно зарегистрироваться в качестве эксперта У них очень посещаемый ресурс, и если Вы находитесь в туристичкски активном месте, то заказы на прогулки будут определенно.
Я проводил испытание этой системы на Бали.

Семейный блог Жизнь с мечтой!

+1

3

спасибо, гляну)

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

4

Идея интересная. Не знал.
Но цены, где не смотрел, высокие:)
Понятно, что знания и время стоят денег и зарабатывать на чём-то надо...

5

sputnik1818 пишет:

Да, Дим, если есть желание - стоит заняться. :) И приятно и полезно, в том числе, для семейного бюджета...

Семейный блог Жизнь с мечтой!

6

sputnik1818 пишет:

цены на что высокие? не поняла

7 Отредактировано vtourister (06.11.2013 12:24)

Да-да, ребята, привет всем :)

я редактор как раз того самого проекта о частных гидах http://experts.tourister.ru/.

Что имею вам сообщить:
Во-первых, приглашаю вас в наш проект в качестве участников — гидов на своем месте :)

Во-вторых, я — с пряниками. Напишите мне на почту vtourister@gmail.com и мы создадим для вас аккаунт с экскурсиями и вместе протестируем его работу, соберем заявки. Разумеется, это будет бесплатно. Тест - 1 месяц. Потом можем продолжить, если вам у нас понравится :)

sunny_sasha пишет:
yfreaky пишет:

Ещё один фактор - сезон.

Да, интересное предложение,спасибо! Может и воспользуемся когда доберемся, до очередного более менее лонг стея, люблю я иной раз людям показать интересные места... :)

В свою очередь хочу рассказать Вам про проверенный мной сервис, правда он платный... Но свои вложения оправдывает.

Это Туристер.Ру - там можно зарегистрироваться в качестве эксперта У них очень посещаемый ресурс, и если Вы находитесь в туристичкски активном месте, то заказы на прогулки будут определенно.
Я проводил испытание этой системы на Бали.

8

А кто работает здесь так?
_______
http://www.vladikavkaz.jaluse.ru/katalog/pvx-shtoryi/