1 Отредактировано zajazz (12.08.2015 22:28)

Тема: Блог о путешествиях с детьми posvetu.by с Зариной Бобко

Привет! Я  - Зарина, автор проекта о путешествия с детьми на край света -posvetu.by У нас две дочки, мы долгое время не могли путешествовать из-за папиной работы, но когда появилась возможность наконец-то уволиться и стать людьми путешествующими, я завела свой блог. Поездки с детьми сильно отличаются от поездок самостоятельных взрослых путешественников, поэтому я описываю много нюансов - где, что и как.
http://posvetu.by/wp-content/uploads/2014/03/IMG_0374.jpg

Я не только автор блога, но и журналист.  Привычка брать интервью перекочевала на личный проект: я начала искать людей, которые добрались куда-то, куда еще не добрались мы сами, и брать у них интервью. Многие люди присылают мне свои истории, я их редактирую и публикую. Свободного доступа публикаций нет: истории беру не все, а самые захватывающие или близкие мне по духу. Если есть желание что-то рассказать, пишите сюда zarinabobko@gmail.com

Проект многие полюбили, периодически я провожу мастер-классы и встречи о путешествиях с детьми в Минске.

Найти нас можно на сайте Путешествия с детьми на край света , в соц сетях вконтакте
facebook , чуть позже сброшу ссылку на фидбернер - раньше стоял на сайте, но по глупости удалила ленточку)