Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

1

Тема: Финстрип по удаленной работе

На своем личном блоге http://GoodKoal.RU опубликовал ФИНСТРИП за август месяц, как настоящие манимэйкеры :)

Т.к. месяц назад я поставил себе цель - ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН в течении календарного года или ранее.

Все виды дохода у меня получились из удаленной работы, если это так можно назвать, т.к. не приходилось выходить из дома, разве что короткие встречи в г. Красноярске. Кому интересно, читаем пост: Финстрип за август 2013 года: первый шаг к миллиону!

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

2

Re: Финстрип по удаленной работе

Интересная цель. Я сегодня только прочитала в "Никогда не ешьте в одиночку", что по исследованиям только 3% людей ставят себе цели, записывают их, составляют план достижения. 13% - просто ставят цели. И вот эти 3% людей наиболее успешны, 13% - успешнее, чем остальны 84%, у которых из целей - только поразвлечься на выходных.  *DRINK*

http://life-thai.com - зима в ЮВА и крымское лето

+1

3

Ну мы с первой "Зимовки в Таиланде" начали ставить себе цели и идти к их реализации, даже еще раньше, с первых путешествий, и нам очень понравилось!
Вот теперь моя цель на бумаге - 1 000 000 рублей, хотя она даже всех долгов не покроет, но, это только начало!

4

goodkoal пишет:

Ну мы с первой "Зимовки в Таиланде" начали ставить себе цели и идти к их реализации, даже еще раньше, с первых путешествий, и нам очень понравилось!
Вот теперь моя цель на бумаге - 1 000 000 рублей, хотя она даже всех долгов не покроет, но, это только начало!

Впечатляет количество вариантов Вашего дохода ;) Но было бы более интересней - если бы Вы заявили что "вот этот мой проект приносит мне 90-100 000 руб. в месяц."
Кстати, блогеры сейчас на 1 блоге зарабатывают примерно такую сумму и порой даже больше. (Но не туристические блоги, тем не менее это позволяет успешно путешествовать).

P.S. Я не перестаю удивляться (хотя и сам так зарабатываю) ;) какие чудеса творит Интернет, люди могут неограниченно путешествовать по миру и "забить" на систему...

---
Живи сейчас... мир уже никогда не будет прежним..

5

Yurij пишет:

Впечатляет количество вариантов Вашего дохода ;) Но было бы более интересней - если бы Вы заявили что "вот этот мой проект приносит мне 90-100 000 руб. в месяц."
Кстати, блогеры сейчас на 1 блоге зарабатывают примерно такую сумму и порой даже больше. (Но не туристические блоги, тем не менее это позволяет успешно путешествовать).

Юра, сем плохи мои варианты дохода? Это вообще как пример!

Мои друзья, программисты, окончившие тот же ВУЗ в Красноярске, не выбиравшиеся ни разу (или ни разу самостоятельно) за границу, живут, зарабатывая 25-30 т.р. в месяц на "престижной работе" в офисе и, наверно ищут подработки чтобы погасить кредиты за квартиру/машину...
Но, у них не те цели в жизни или они не знают истину, как в матрице выбрали не ту пилюлю, или вообще не заморачиваются, нравится жизнь в стиле "дом-работа-дом-работа", большая часть БЕЗ СЕМЬИ, в общем, я просто сам забил на доход с сайта, он был порой только с авиасала в районе 2000 в месяц и с рекламы 1000 в месяц, но я вкладывал в этот момент в продвижение сайта БОЛЬШЕ, да и больше тратил времени. Я трачу время на вещи, которые мне нравятся и пытаюсь зарабатывать больше.
Был еще осенью офф-лайн бизнес - сбор шишек еловых для производства семян для питомников елей, но я пособирал их и забил на это, т.к. это заработок в перспективе, за зиму надо реализовать все семена переработанные, тогда и будет доход, но в день заработать можно от 1000 до 5000 на человека.

Тут дело в НЕНАПРЯЖНОМ доходе и доходе от дела, которое НРАВИТСЯ!

6

goodkoal пишет:
Yurij пишет:

Юра, сем плохи мои варианты дохода? Это вообще как пример!

Мои друзья, программисты, окончившие тот же ВУЗ в Красноярске, не выбиравшиеся ни разу (или ни разу самостоятельно) за границу, живут, зарабатывая 25-30 т.р. в месяц на "престижной работе" в офисе и, наверно ищут подработки чтобы погасить кредиты за квартиру/машину...
Но, у них не те цели в жизни или они не знают истину, как в матрице выбрали не ту пилюлю, или вообще не заморачиваются, нравится жизнь в стиле "дом-работа-дом-работа", большая часть БЕЗ СЕМЬИ, в общем, я просто сам забил на доход с сайта, он был порой только с авиасала в районе 2000 в месяц и с рекламы 1000 в месяц, но я вкладывал в этот момент в продвижение сайта БОЛЬШЕ, да и больше тратил времени. Я трачу время на вещи, которые мне нравятся и пытаюсь зарабатывать больше.
Был еще осенью офф-лайн бизнес - сбор шишек еловых для производства семян для питомников елей, но я пособирал их и забил на это, т.к. это заработок в перспективе, за зиму надо реализовать все семена переработанные, тогда и будет доход, но в день заработать можно от 1000 до 5000 на человека.

Тут дело в НЕНАПРЯЖНОМ доходе и доходе от дела, которое НРАВИТСЯ!

Да, согласен - это вполне хороший пример того, как можно зарабатывать удаленно. Молодец, я поддерживаю твое стремление быть независимым от системы, путешествовать и жить так как хочется тебе и твоей семье :)

---
Живи сейчас... мир уже никогда не будет прежним..

+1

7

а вы читали "Метод Тыквы"? Один из главных постулатов книги - сфокусированность на главном. Там много примеров того, как люди мечутся, пытаясь делать всё сразу, но как только сфокусируются, откинув всё посторонее, дела идут в гору. Звучит утопично, но работает.

8

Только есть еще миллион других книг, которые предлагают не забывать о диверсификации.
Потому что, когда один проект, приносящий 100.000 рублей попадет под фильтр ПС, или будет взломан, или случится пожар в датацентре, а бекапов, как водится, не окажется.
Вот тут весь доход и превратится в тыкву.

9

Если тратись себя на мелочи, можно пропустить главное. Диверсифицировать нужно основной проект, самый перспективный, а не все сразу. Иногда меньше значит больше. А бекапы и т.д. - это организационный вопрос. И, кстати, по личному опыту, обычно как раз датацентр и высылал бэкапы, если что вдруг фейлилось.

10

За сентябрь у меня получилось больше 100 000 рублей суммарно!

Я как раз и написал что есть несколько источников дохода, и инвестировать нужно не в один проект, для минимизации рисков, а в несколько и проекты проверять на собственном опыте, или доверять людям, которые советуют эти проекты!
Поэтому взял билеты и 17-го лечу на промоушен в Таиланд.

11

Я придерживаюсь мнения что нужно работать над одним, максимум тремя проектами, не больше.
Это сложнее в плане заработка на первоначальном этапе зато отдача с проекта растет каждый год и как правило на порядок.

Путеводитель по Таиланду с каталогом экскурсий MAKE.TRAVEL

12

Jargal пишет:

Я придерживаюсь мнения что нужно работать над одним, максимум тремя проектами, не больше.

Смотря чем вы занимаетесь конкретно... ))

За последние пару месяцев сделано два автомобильных проекта: по выкупу автомобилей с пробегом из залога или кредита...

И ещё локальный автомагазин... Работы конечно очень много, но это уже принесло около 40 000 рублей, а за год планируется ещё столько же. Потом будет изрядно меньше, но это уже за ничего особо неделание... ))

Так что проектов можно набрать сколько угодно, только понимать как вы их планируете монетизировать в будущем. Всё-таки оптимальнее искать серьёзных заказчиков и поддерживать их сайты, чем с нуля раскручивать свой блог например.

13

Да фрилансинг развивается развивается семимильными шагами.

14

Спасибо за статью! Я с недавних пор тоже работаю удаленно. Было время когда тоже работал по найму и день за днем меня все тянуло в интернет. И я узнал о удаленной работе, но я не знал как начать первые шаги. Потом случайно нашел один тренинговый центр который обучает именно удаленке. И я решил пройти обучение и не прогадал. В данный момент я вышел на доход от 30 000 руб бывает и больше. И конечно сейчас не встаю по будильнику и сам планирую свое время и работу. Сам решаю сколько работать и как работать. Если вам интересно тоже начать первые шаги в удаленной работе пишите тем кто уже прошел тренинг или лично мне все расскажем. пишите мне на почту на моем блоге. http://shtondenko.ru/

15

dimoxa45 пишет:

пишите мне на почту на моем блоге

дык вы не стесняйтесь - пишите здесь все ЦУ

16

Да без проблем какие вопросы есть по удаленной работе?

17

dimoxa45 пишет:

В данный момент я вышел на доход от 30 000 руб бывает и больше.

Чем конкретно зарабатываются такие вполне даже приличные деньги?

18

Работа удаленная и занимает она не меньше чем на обычной работе. Можно сказать я работаю личным помощником у инфобизнесмена!

19

dimoxa45 пишет:

Можно сказать я работаю личным помощником у инфобизнесмена!

совершенно непонятно: что именно вы делаете?

например копирайтингом стоко незаработать даже круглосуточно без выходных

+1

20

Я выполняю работу в помощи инфобизнесмену различных поручений, взаимодействие с онлайн бизнесменами и курирование с ними как спикеров где они выступают на онлайн конференциях. Все в совокупности приносит доход хороший. Так же работаю с партнерской программой где проходил обучение по удаленной работой.

21

dimoxa45 пишет:

Так же работаю с партнерской программой где проходил обучение по удаленной работой.

Ну и создайте отдельно топик про эту партнерскую программу

Внятно что-то сформулируете - может и не удалят и м.б. кого-нить заинтересует

А здесь тема типа " первый шаг к миллиону" от реальных путешественников... ))

22

Все эти финстрипы- полная туфта!
-------------
http://fitoterapevt.pp.ua/novini-medici … -rezultatu

−1

23

Владимир Величко.
http://vk.com/id34626148
Всем привет! Для меня в сентябре 2015 года произошло 2 знаменательных события в моей жизни. Во первых, я женился на своей любимой девушке 19 сентября. Во вторых, я в корне поменял свою жизнь, потому что на следующий день после свадьбы мы отправились в свадебное путешествие на волшебный остров Бали без обратного билета!!!
В своей жизни я перепробовал много профессий, много направлений в работе, добивался хороших результатов. Последние полтора года был одним из учредителей производственной компании полимерной продукции. И вроде бы все было хорошо - свой бизнес, который поднимал с нуля со своими партнерами, любимая девушка и любящая семья, но чего-то все равно не хватало. Жизнь стала какой-то стереотипной. Все начали жить по кем-то придуманному шаблону. Нам внушили, что нужно обязательно закончить школу, в которой "образование" дается по учебникам, которые переписываются каждый год на новый лад. Потом закончить институт или на худой конец - техникум, в которых, как оказалось, ценится только твоё умение давать взятки преподавателям, которые так обижены на Министерство образования, что по-другому поступить не могут. Конечно бывают исключения, но это только 3%. Потом мы устраиваемся не по своей специальности на не любимую работу куда-нибудь менеджером по продажам или на какой-нибудь завод. И там тебе говорят - "забудь о том чему тебя учили в институте". Какой-то бред вообще!! И на протяжении всего этого пути у нас возникают сомнения - "правильно ли я делаю? зачем я хожу в школу, институт, на нелюбимую работу? что мне это даст или даёт? что будет через 1 год, 5 лет, 10 лет, 30 лет? куда я иду и зачем? как будут жить мои дети? так же как и я? а хочу ли я, чтобы они жили так же как я?" Но мы отметаем все эти вопросы как забытый сон, потому что вокруг видим абсолютно таких же людей, с такими же проблемами и успокаиваемся. Значит это нормально - думаем мы. Потом мы покупаем квартиру в ипотеку, получаем повышение на работе, каждую пятницу расслабляемся так, что в субботу еле просыпаемся. И все... жизнь останавливается... Дальше ждем новое поколение, чтобы провести его по тому же пути... И это всё? Всё зачем мы пришли на эту землю? Я не верю!!
Да, мы видим по телевизору, в интернете истории людей которые живут не так как все - они не просыпаются утром по будильнику с мыслью о том, что нужно идти на нелюбимую работу, они не ждут всю неделю пятницу, чтобы в выходные успеть сделать хоть какие-то дела или побыть с семьёй; они счастливы и радуются каждой минутой своей жизни. Но мы думаем, что они какие-то особенные, в моем окружении же нет таких людей, говорим мы себе, значит это не для меня, у меня же так не получится... и ещё миллион оправданий своему бездействию. И продолжаем просто существовать.
Но мы все рождены, чтобы быть счастливыми, любить и радоваться жизни!! И нам этого никто не может запретить! Все в наших руках!! Нужно лишь только начать что-то делать, идти к своей мечте, к своей цели.
Мы сами прекрасно знаем что нам нужно и чего мы хотим, но мы куда так глубоко забиваем свои желания, что порой теряемся в суете пролетающей мимо нас жизни.
Я переехал на о. Бали не для того, чтобы красиво отдохнуть или научиться кататься на сёрфе) Я переехал сюда, чтобы перезагрузиться, найти себя... Для меня здесь какая-то другая реальность. И пробыв здесь почти 2 недели, я уже начал получать ответы на свои вопросы, которые никогда бы не нашёл в своём городе. Мне начали встречаться нужные люди, случаться важные события в моей жизни. Я уверен, я на правильном пути!
И я хочу каждому сказать, что жизнь намного ярче и красивее, чем мы представляем, нужно лишь довериться своему сердцу и начать менять её!!!