Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

1 Отредактировано Phototon1c (17.01.2011 12:41)

Тема: Чаша DivaCup в путешествии. Мой опыт

Друзья, надеюсь, вы достаточно нестеснительны, чтобы открыто обсуждать такую интимную тему.

В нашей новой статье читайте:
- Зачем мне понадобилась менструальная чаша
- Преимущества и недостатки
- Особенности использования в разных условиях
- Инструкция с моими комментариями

Менструальная чаша DivaCup в путешествии. Описание, инструкция и мой отзыв || GingerTea.ru

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

2

Re: Чаша DivaCup в путешествии. Мой опыт

Бедные женщины!   :o

3

Надеюсь, Аджей, ты не слишком впечатлился во время прочтения)) Меня уже на сайте отругали, мол, фигли мужчин стрессировать.

4

Заголовок естественно активирует воображение в неприятную и противную сторону как и чтение об этом, но я понимаю, что вам то должно быть еще хуже, раз вы ежемесячно сами с этим сталкиваетесь без помощи воображения! В общем, могу лишь посочувствовать  :)

5

Оригинальная статья для блога о путешествиях. Я аж прочел немного (абзаца три)...Порадовался, что я не женщина:)
Присоединяюсь к Аджею, сочуствую

6

Что ж тут оригинального? Актуальная трэвел-тема, как мне кажется. Ну ладно, девушки меня пока что лучше понимают.

7

Название у этого продукта неудачное и страшноватое на мой взгляд  :/
Либо перевод неправильный. Можно было придумать что-то более лояльное и разумное с названием, например - "Гигиенический продукт расширенного комфорта для женщин"

Гораздо приятней звучит :)

---
Живи сейчас... мир уже никогда не будет прежним..

8

Yurij пишет:

Гигиенический продукт расширенного комфорта для женщин

Тогда было бы непонятно, о чем речь. Но звучит страшновато, я согласна. Ну, чтобы вас всех не травмировать, устраню словечко из заголовка.

9

Phototon1c пишет:

Что ж тут оригинального?

Вспомнилась почему-то сценка из Big Bang:
Леонард: Мне что надо показывать табличку "САРКАЗМ" каждый раз, когда открываю рот?
Шелдон: (удивленно): У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАБЛИЧКА "САРКАЗМ"???
---
Не обижайся, но писали писали про горы, обычаи, традиции - бац и такая тема:))) Как снег на голову:) Тема может и актуальная, но ... :) Может и полезно размеренное течение блога вот так вот шоково разбавлять

10

Тема для женщин нужная, ведь не одни мужчины путешествуют.
Но пожалуй стоит данную тему отнести к разделу про здоровье.  :)

---
Живи сейчас... мир уже никогда не будет прежним..

11

Ну да, обычно мы про такие вещи не пишем, я согласна, но это ж тоже применительно к путешествиям все. И в русском интернете нифига нет полноценных отзывов об этом.

Я не обижаюсь, все ок.
Зато сколько обсуждений!)

12

Yurij пишет:

Но пожалуй стоит данную тему отнести к разделу про здоровье.

Она к нему и отнесена)

13

Кстати, представляете, каково мне? Я даже разговаривать на такие темы обычно стесняюсь. Но решила все-таки написать - полезно ведь. Да и девушки меня уже несколько раз спрашивали, что да как, лично, по имейлу.

А теперь мне пишут "чуть не блеванул" и тд.

В общем, культура у нас довольно-таки странная. И, я считаю, именно поэтому у нас плохо распространяется информация среди детей про секс, предохранение от беременности, заболевания и тд. Потому что в российском обществе эта тема табуирована. Нельзя об этом говорить.

Это не претензия к вам, это я по поводу комментов в жж и на сайте.

14

Phototon1c пишет:

Это не претензия к вам, это я по поводу комментов в жж и на сайте.

Ну я не дочитал только потому что тема меня абсолютно не интересует:)
А так нормальная тема (не такое видали), но верх неожиданности именно на туристическом блоге :)

15

Женщины - непредсказуемые создания)
Ниче, дальше мы будем писать всякие сложности про gps-ы, ориентирование, карты и тп. Готовьтесь))