26

Re: Партнерская программа SkyScanner

А это что такое:

реклама от criteo

Саня, расскажи, первый раз слышу. Платежи были уже?

27

Друзья, путешествуя по разным странам, при рыночной экономики, наши партнеры и друзья  нуждаются в каждодневных сообщениях....и как-то не дешево общаться с другой страной; знаю об одной компании  которая экономит денежные средства на телефонных переговорах и выбираю freezvon и сайтик имеиться http://freezvon.ru

28

Котовский пишет:

А это что такое:

реклама от criteo

Саня, расскажи, первый раз слышу. Платежи были уже?

Витя, я не понял о чем эта девушка написала. У нас кроме адсенса и директа нет другой внешней рекламы... :)

Семейный блог Жизнь с мечтой!

29

Змей ты, Саня!! :)

Девушка пишет:

вижу у вас висит реклама от criteo - давно ищу, у кого про нее спросить! Как у нее с эффективностью? по сравнению с адсенс например?

А ты отвечаешь:

У меня случались клики клики дороже 50 - ти рублей. Хотя бывают и 2-3 рубля.

:) :) :)

30

Котовский пишет:

Змей ты, Саня!! :)

Девушка пишет:

вижу у вас висит реклама от criteo - давно ищу, у кого про нее спросить! Как у нее с эффективностью? по сравнению с адсенс например?

А ты отвечаешь:

У меня случались клики клики дороже 50 - ти рублей. Хотя бывают и 2-3 рубля.

:) :) :)

Витя, я по теме писал про партнерку скайсканнер, и никаких других реклам не обсуждал... Может я ее не правильно понял???

31

Котовский пишет:

А ты отвечаешь

чё такого
я тож про Адсенс отвечал... ))

32

сорри я че-т выпала из обсуждения)) рекламу имела в виду квадратный баннер в правой колонке. Там если нажмешь на значок "информация" - показывается сайт criteo - эт система рекламы какая-то. Вот и спросила)) Хотя судя по вашему ответу, это адсенс сам подставляет.

Путешествия раста-кокосика
Coconata.ru

33

Поскажите, пожалуйста, кто пользуется партнёркой Скайсканер сколько у вас средняя комиссия? У меня около 40 рублей. Это нормально? Спасибо

34

aleksey.kucher пишет:

Поскажите, пожалуйста, кто пользуется партнёркой Скайсканер сколько у вас средняя комиссия? У меня около 40 рублей. Это нормально? Спасибо

Да, у них комиссия очень странная, иногда бывает всего рублей 10-20, но в общем, набегает неплохо, много раз менял помесячно скайсканнер и авиасейлс, второй проиграл по комиссии все разы. =)

35

sunny_sasha пишет:

набегает неплохо

это сколько нынче? если не секрет

36

sunny_sasha пишет:

Да, у них комиссия очень странная, иногда бывает всего рублей 10-20, но в общем, набегает неплохо, много раз менял помесячно скайсканнер и авиасейлс, второй проиграл по комиссии все разы. =)

Странно. В Авиасейлс ведь комиссия 150-300 руб в среднем. И сайт удобнее, так как сразу конечную цену показывает, без лишних кликов, как в Скае. Почему тогда Скайсканер выгоднее оказывается?

37

lom004 пишет:
sunny_sasha пишет:

Странно. В Авиасейлс ведь комиссия 150-300 руб в среднем. И сайт удобнее, так как сразу конечную цену показывает, без лишних кликов, как в Скае. Почему тогда Скайсканер выгоднее оказывается?

Видимо потому, что я не верю в авиасейлс. =) Я не кричу, что скайсканнер лучший, сейчас вообще две поисковых формы авиабилетов поставил на нашей странице - Купить авиабилеты, но скайсканнер заслужил более высокую позицию. =)

38 Отредактировано sunny_sasha (19.03.2016 05:12)

Дорогие коллеги, хочу вам рассказать про скайсканнер. До недавнего времени было все хорошо, зарабатывали мы и они, не много не мало.

Но мы стали делать упор на SEO по авиабилетам и наши продажи стали расти, сотрудники партнерской программы стали писать предупреждения, что мы пользуемся нечистыми методами, намекая на левый трафик. Хотя, у нас 100% чистый и белый трафик.

http://life-with-dream.org/img/skyscanner.png

А вчера пришло письмо следующего содержания:

Уважаемый веб-мастер!

Ваша заявка на участие в партнерской программе Skyscanner находится на рассмотрении.

Нам необходимо проанализировать ваш сайт на совместимость с Партнерской программой Skyscanner. Это может занять несколько дней, поэтому ,пожалуйста, будьте терпеливы. Как только ваша заявка будет рассмотрена, вы получите автоматическое письмо с уведомлением о статусе. 

Если у вас возникли вопросы, свяжитесь, пожалуйста, со службой поддержки веб-мастеров (publisher@doubletrade.ru, +7 495 988-0994).

По факту, нас просто отключили от партнерской программы и якобы заново рассматривают нашу заявку. При этом все партнерские ссылки заблокированы, надеюсь хоть заработанные средства они выплатят в случае нашей полной размолвки.

P.S. Так что, как бы не говорили и думали про Авиасейлс, но ребятки на высоте и никого не обманывают, в отличии от их конкурентов!

+1

39

sunny_sasha пишет:

...хочу вам рассказать про скайсканнер. До недавнего времени было все хорошо...

Привет, Саш! Как у тебя успехи с этой партнеркой? Удалось добиться выплаты?

Нам сегодня тоже прислали письмо счастья. По всей видимости, совсем у Скайсканер дела плохи, раз решили удержать последние деньги, кинув своих партнеров.

Текст письма:
Нам пришел запрос от нашего клиента – Skyscanner. У них возник вопрос по статистике на Вашей площадке.
Просят прояснить ситуацию по показателю CR (он показывает то, сколько поисков сделал пользователь на сайте после перехода). По средней статистике, CR не должен превышать 37%, а на Вашей площадке он значительно выше.
Расскажите, пожалуйста, может быть это какаято специфика вашей работы по данному клиенту? Опишите пожалуйста схему привлечения трафика в партнерскую программу. Мы перешлем ваш ответ клиенту. 

40

lom004 пишет:
sunny_sasha пишет:

...хочу вам рассказать про скайсканнер. До недавнего времени было все хорошо...

Привет, Саш! Как у тебя успехи с этой партнеркой? Удалось добиться выплаты?

Нам сегодня тоже прислали письмо счастья. По всей видимости, совсем у Скайсканер дела плохи, раз решили удержать последние деньги, кинув своих партнеров.

Текст письма:
Нам пришел запрос от нашего клиента – Skyscanner. У них возник вопрос по статистике на Вашей площадке.
Просят прояснить ситуацию по показателю CR (он показывает то, сколько поисков сделал пользователь на сайте после перехода). По средней статистике, CR не должен превышать 37%, а на Вашей площадке он значительно выше.
Расскажите, пожалуйста, может быть это какаято специфика вашей работы по данному клиенту? Опишите пожалуйста схему привлечения трафика в партнерскую программу. Мы перешлем ваш ответ клиенту. 

Да, именно такое письмо, я получил первым... второе письмо, я привел выше. Пока тишина, ну еще вроде пара рабочих дней не прошла... Вот завтра уже надо будет паниковать... ШУЧУ...
Для меня это был мощный сигнал... я убрал их с нашего сайта... пустят обратно или нет, выплатят или нет... это их карма... Нам такие партнеры не нужны!

41

Добрый день.

Подскажите собирался подключаться к партнёрке СкайСканера и наткнулся на эту тему. Задумался теперь. Подскажите, чем там всё закончилось, отключили совсем? Стоит ли с ними связываться?

dorogi-ne-dorogi.ru - сайт самостоятельных путешествий

42

Лучше авиасеилс)

Если собираетесь в кругосветку, мой опыт будет вам полезен.

43

Stenolaz пишет:

чем там всё закончилось

Мне выплатили комиссию после вопросов по трафику. Но я все ссылки и виджеты убрал. Правильно тут написали выше, Авиасейлс лучше

44

Но Авиасэйлс не платит за переходы. Скайсканер, кстати, уже вторую неделю обдумывает подключать ли мне партнёрку. Они всех так мурыжат.

dorogi-ne-dorogi.ru - сайт самостоятельных путешествий

45

sunny_sasha
А сколько в месяц в 16-ом году удавалось заработать с 1000 просмотров?

46

Stenolaz пишет:

Добрый день.

Подскажите собирался подключаться к партнёрке СкайСканера и наткнулся на эту тему. Задумался теперь. Подскажите, чем там всё закончилось, отключили совсем? Стоит ли с ними связываться?

Давно я сюда не заходил. Да, люди, все приходит с опытом. Не они отключили, они (скайсканнер) потом неоднократно писали нам о новом вступлении в партнерку. Я сам принял решение работать только с авиасейлс. Во всех отношениях ребята проявили себя нормально. Я раньше  не понимал, что сам по себе, даже посещаемый тревел-блог не дает выхлопа в партнерках, пока нет тематического трафика. Поэтому, хотите получать сотни долларов с партнерок, разрабатывайте seo план под свои партнерки, пишите 20-30 статей только на тему партнерки, и будет вам счастье! =)