Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

26

Re: На что живут путешественники?

Spryt пишет:

Зачем вы отрицаете вообще возможность людей зарабатывать своим трудом не на кого-то, а не себя?

Где вы такое углядели?

Давайте уж сюда свои проекты (типа ссылки) - будем посмотреть
Ваш "поиск по блогам" - не интересен априори

ЗЫ. Кто такой Тёма - мне неведомо

А по поводу многоточий - почитайте М.Жванецкого - у него много всего конкретного и познавательного по этой теме

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

27

Pavel. пишет:

Где вы такое углядели?

В ваших ответах. Цитата "О каком нафик собственном проекте, приносящем хоть чуть бабла идёт речь? когда большинство даже Вордпресс нормально поставить и настроить не могут... смешно же"

Pavel. пишет:

Давайте уж сюда свои проекты (типа ссылки) - будем посмотреть

Причем тут мои проекты, если вы отрицаете саму возможность зарабатывать на проектах? Хотя, кому интересно, могут проследить статистику моего заработка за последние 7 лет и проекты на блоге.

Например, topsape.ru

StoryFinder.ru - поиск по тревел-блогам

28

Spryt пишет:

В ваших ответах

Дубль два: перечитайте весь топик внимательно и научитесь наконец воспринимать информацию "в контексте и с условиями"

Какие-то там финстрипы на сторонних ресурсах - никому не интересны

Ссылок на успешные частные проекты, за которые вы так хлопочете  - мы так же не видим. Совсем скушно... ((

29

Может быть кому-то будет интересен наш опыт и опыт друзей и знакомых. Собрал всё в одной статье о заработке в путешествии и в другой статье о расходах и доходах, экономии в путешествии, бюджете и различных "трюках". Статьи уже немного "бородатые", но все равно актуальные и полезные.