1

Тема: Передать посылку на Бали/Тай

Приветствую...

Если кто прилетает из Москвы на Бали до 10 декабря включительно, или в Тайланд (Бангкок, Чиангмай) уже после - не могли бы  передать посылку - небольшая, 100 грамм буквально. Посылку передадут в аэропорту.

На Бали встречу, оплачу такси, расскажу что знаю.
Или что еще если нужно.

Буду очень благодарен.

2

Re: Передать посылку на Бали/Тай

Опасно такие посылки везти, а вдруг я стану наркокурьером поневоле?

3

Такие это какие?

Я бы не стал предлагать провезти поссылку не дав убедится в ее содержании.
Содержание данной поссылки было такого, что там при всем желани нельзя было провезти наркотики.

Ну а если по сути, то тему можно удалить. Нашлись добрые люди, которые передали обручальное кольцо - именно это нужно было передать.

4 Отредактировано TomYam (08.01.2011 02:31)

young пишет:

Такие это какие?

Я понимаю, когда незнакомые люди просят купить что-либо в магазине и привезти, но когда передают свою коробочку весом XX ...  :/  Лично я бы передавать не стал, но могу поздравить, что нашлись такие люди.
P.S. Пол года назад вылетал из Бангкока с одним небольшим рюкзачком, случайный попутчик очень просил взять его сумку, так как перевес у него был. Не взял и до сих пор не жалею  :no:

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

5

Могу привезти посылку из Приморья в Таиланд, если нужно куму-нибудь) Условия: маленькие габариты и вес, я должен посмотреть содержимое и не должно быть ни каких тюбиков или жидкостей, которые невозможно определить. Ну сами понимаете, не хочу волноваться. А так без проблем кому-нибудь могу помочь.

+1

6 Отредактировано ann.istina (30.11.2017 20:38)

Мне срочно нужно на Бали)
ищу человека, которму так срочно нужно что то передать, что готов оплатить билет в один конец.

1) законное что-то) и не очень подозрительное, потому что на Бали проверяют так, что капец!!( например локон волос провозить нельзя, оказывается)))
2) можно не на Бали, в любую часть индонезии, пнг, малайзии, таиланда, тайланда, лаоса, вьетнама
3) там в аэропорту встречать не надо! я сама могу привезти в любую деревню)