1

Тема: Где остановиться в первую очередь?

В первый раз едем на Бали, и у нас усложняющие перемещения обстоятельства в виде двух мелких детишек :) Едем для начала на 2 месяца, дальше будем смотреть по обстоятельствам.

Хочу определиться куда ехать сразу по приезду. Интересует тихий пляж, подходящий для купания детишек и разумные цены.

В принципе, не могу найти обзорной информации по районам Бали. С Убудом и Кутой я понял, а какие есть еще варианты? Может кто-то поделиться из объехавших? :)

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

2

Re: Где остановиться в первую очередь?

Могу посоветовать пляж Баланган. Есть дешевые домики в аренду и райончики тихие совсем, где местные живут.

3

ajayver пишет:

Могу посоветовать пляж Баланган. Есть дешевые домики в аренду и райончики тихие совсем, где местные живут.

Спасибо! :) А там есть гесты?

Как я понимаю, если по прилету взять таксиста и сказать, что нам хочется остановиться рядом с баланганом нам помогут? :)
Заранее изфиняюсь за глупые вопросы, просто в ЮВА в первый раз )

4

rogerrr пишет:

А там есть гесты?

Мы там были грубо говоря проездом несколько раз, были вывески о сдаче комнат, на счет гестов не знаю... Может лучше поселиться сначала в куте, а потом туда поехать искать дом?

5

ajayver пишет:

Мы там были грубо говоря проездом несколько раз, были вывески о сдаче комнат, на счет гестов не знаю... Может лучше поселиться сначала в куте, а потом туда поехать искать дом?

В Куте, как я понял, движняк для молодежи и волны для серферов? ;) Может, тогда лучше Санур?

6

rogerrr пишет:

В Куте, как я понял, движняк для молодежи и волны для серферов? ;) Может, тогда лучше Санур?

Для того, чтобы поселиться на два дня, какая вам разница? А Кута ближе к аэропорту.

7

rogerrr пишет:

Может, тогда лучше Санур?

Если на пару дней, то romx прав, Кута ближе и к Балангану и к аэропорту.
Добавлю, что в Сануре очень мутное серое море почему-то.

8

ajayver пишет:

Пишу сюда результаты своих выяснений:
Для детей этот пляж не подходит. Слишком большие волны и камни. Из найденых пока вариантов: южный конец (или начало :) Джимбаранского пляжа (говорят есть недорогое жилье) и Нуса Дуа (где все дорого типа).  Может кто знает, в Нуса Дуа можно найти бюджетный гест на первое время, а затем - жилье с кухней в пределах 250 баксов в месяц? 
Еще есть пляжи, пригодные для купания малышей?

9

silveroad пишет:

Еще есть пляжи, пригодные для купания малышей?

Вы должны понимать, что Бали это самое популярное место для серфинга в мире после Гавайских островов. Поэтому туда чаще едут с досками для серфинга, а не с малышами :)

10

Понимаем :)