Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

1 Отредактировано existentia (09.09.2011 08:29)

Тема: BaliBlogger.ru - блог о жизни, серфинге и дауншифтинге на Бали

BaliBlogger.ru - блог о жизни, серфинге и дауншифтинге на Бали

Прожив какую-то часть своей дауншифтерской жизни в Египте (отткуда кстати и пошел мой первый блог EgyBlogger.ru), я переехала на Бали и начала новый блог, на этот раз BaliBlogger ;) На Бали я планирую задержаться надолгое время, как надолго не хочу загадывать, но пока я здесь.

Обо мне: Меня зовут Стелла Васильева. Я родилась в Санкт-Петербурге, но успела пожить лет шесть в Москве. Так что теперь на вопрос «откуда ты» я затруднясь ответить: Москву я люблю настолько сильно, что она стала моим вторым домом. В мае 2010 года я уехала жить в Египет, в Александрию и в Каир, прожила там почти год, это и был мой первый дауншифтерский опыт.

Я дауншифтер: я уволилась с престижной офисной работы и уехала из Москвы. Я катаюсь на серфе и на кайте, пишу, веду несколько блогов, иногда фотографирую. Всем обычно интересно, где же я работаю и откуда беру деньги на жизнь. На данный момент мои основные источники дохода такие: я пишу статьи, создаю блоги и веб-сайты, иногда занимаюсь продвижением в интернете и социальных сетях, консультирую по вопросам маркетинга и рекламы. Кроме того совместно с друзьями я развиваю проект серфовых лагерей BananaCamp.

Вообще я стала уже каким-то идеологом дауншифтинга, я даже веду еженедельную колонку на эту тему в одном онлайн-журнале.

Историю о том, как я уволилась можно почитать здесь, а историю о том, почему именно Бали, читайте здесь.

Мне задают много вопросов про Бали: как сюда добраться, как сделать визу, где научиться кататься на серфинге, где жить, какие расходы на быт, поэтому я стараюсь пиать на эти темы в своем блоге. Помимо этого я пишу обо всем, что связано с жизнью и серфингом на Бали.

Стать подписчиком блога можно
по RSS, по Email, в Twitter, Facebook или в Livejournal

блоги из жизни в разных местах:
Бали - BaliBlogger.ru
Египет - EgyBlogger.ru