1

Тема: Travelgroups.ru

Свежий Lonely planet я вышлю в pdf

Аджей, мы из Китая в Лаос собираемся, у тебя случаем нет версии выше этой Laos6th Edition August 2007. Если есть можешь прислать на мыло. В свою очередь могу поделиться тем, что есть (около сорока изданий 2006-2008 г.г.) разных стран включая нашу рашу :)

Семейный блог Жизнь с мечтой!

2

Re: Travelgroups.ru

sunny_sasha пишет:

Аджей, мы из Китая в Лаос собираемся, у тебя случаем нет версии выше этой Laos6th Edition August 2007. Если есть можешь прислать на мыло. В свою очередь могу поделиться тем, что есть (около сорока изданий 2006-2008 г.г.) разных стран включая нашу рашу

У меня есть стандартная коллекция старых изданий, но для этой работы я планировал покупать новые. Сейчас пересчитал и решил, что наверно не буду покупать свежие - слишком уж много их нужно будет, хотя мне из каждого нужно всего 5 процентов информации.

3

О, Аджей! Я смотрю у вас сайтец новый на подходе. Когда-то у меня тоже была задумка сделать wiki travel, но вроде как уже был такой.

Жизнь - это тоже путешествие
Life-trip.ru

4

Делать wiki travel вообще это огромная и муторная работа и к тому же неизвестно еще окупится ли эта работа, другое дело если это делать как хобби.
Но то что такой ресурс полезный - это однозначно. Но опять же, похожие сайты уже есть, придется конкурировать.
Но в любом случае успехов Аджею в новом проекте  :good:

---
Живи сейчас... мир уже никогда не будет прежним..

5

Вы бы хоть на сайт заглянули чтоли, прежде чем викитревелом его обзывать :)

6

ajayver пишет:

Аджей, я глянул -  интересный проект! И даже подумал, если есть у тебя еще в запасе предложение об удаленной работе :) хочу принять участие!  :blush:

7

Пока больше нет вакансий, но каждый может добровольно принять участие в развитии сайта и попиарить там свои полезные статьи и блоги в целом.
Деньги я вложу только на первичный контент, без которого коммьюнити никак не зародится.
Как только сайт немного наполнится, я официально его презентую и расскажу как лучше им пользоваться, хотя все функции доступны уже сейчас.

8

ajayver пишет:

Пока больше нет вакансий, но каждый может добровольно принять участие в развитии сайта и попиарить там свои полезные статьи и блоги в целом.
Деньги я вложу только на первичный контент, без которого коммьюнити никак не зародится.
Как только сайт немного наполнится, я официально его презентую и расскажу как лучше им пользоваться, хотя все функции доступны уже сейчас.

Ок, надо Китай снабдить инфой по мере возможности :) Нам есть чем :)

9

На экранах шириной 1024 px закладка "Активность" частично перекрывает строчку "Wiki-сообщество самостоятельных путешественников".

+1

10

Аджей, а мы заглянули :) Чем не вики-тревел? Хотя, смотря что понимать под этим термином. В любом случае удачи, действительно, задача не из простых, конкурентов много сейчас очень.

Жизнь - это тоже путешествие
Life-trip.ru

11 Отредактировано Yurij (25.09.2011 18:08)

ajayver пишет:

Аджей, конечно я на сайт заглянул  :good:  Ну вот смотри, там же у тебя в описании о проекте сказано -
"справочные материалы, которые можно создавать в любой группе и редактировать их может любой участник группы (по принципу Wikipedia)"
Ну вот поэтому мы и определили что это wiki travel  ;)
Глянул кстати домены wiki travel , все основные заняты (и причем не тематическими сайтами).  :/

Аджей, как думаешь, без инвесторов сможешь поднять и раскрутить такой проект? Конкурентов ведь много.

---

12

Да какие же это конкуренты? Это как сказать, что яндекс фотки - конкурент фейсбука, потому что в фейсбук можно загружать фотки :)
В общем, потерпите друзья, скоро все будет готово :)

13

mrchoo пишет:

На экранах шириной 1024 px закладка "Активность" частично перекрывает строчку "Wiki-сообщество самостоятельных путешественников".

Спасибо, поправлю!

Yurij пишет:

без инвесторов сможешь поднять и раскрутить такой проект?

Запросто! Дело в том, что я не жду от проектов многотысячной прибыли. Мой труд окупится если я буду получать с этого сайта хотя бы 10 долларов в месяц, чего добиться очень просто даже без посетителей :)

14

Тоня! Прости, что зафлудили твою тему! :)
Завтра удалю отсюда все коментарии кроме первого :)

15

ajayver пишет:

Тоня! Прости, что зафлудили твою тему! :)
Завтра удалю отсюда все коментарии кроме первого :)

Так а функции "разделить тему" нет что ли? В smf можно просто одну тему разделить на две, если общение ушло в сторону:)

16

Я предлагаю открыть новую тему, например -
"Каким должен быть современный туристический портал-сообщество? " и перенести туда комментарии из этой темы  :good:

---

17

Yurij пишет:

"Каким должен быть современный туристический портал-сообщество? " и перенести туда комментарии из этой темы

Вообщето уже была такая тема, после которой я приступил к работе над сайтом.

18

ajayver пишет:
Yurij пишет:

"Каким должен быть современный туристический портал-сообщество? " и перенести туда комментарии из этой темы

Вообщето уже была такая тема, после которой я приступил к работе над сайтом.

да, да помню  :D  я в ней принимал активное обсуждение... значит полезный мозговой штурм прошел  :good:

P.S. Аджей, поправь в названии темы, ты одну букву пропустил...

---

+1