1 Отредактировано Aywa (14.05.2012 15:36)

Тема: RainbowSpace.ru - блог о самостоятельных путешествиях и саморазвитии

Радужное пространство. RainbowSpace.ru - блог о самостоятельных путешествиях и саморазвитии.

лол. :)

Меня зовут Женя Айва. С ноября 2011 по май 2012 я впервые провела зимовку в Азии. Успела побывать в Сайгоне (Вьетнам) и в Таиланде - Джомтьен, Паттайя, Банг Саен, пожить месяц в Бангкоке и на 5 месяцев зависла в Чианг Май, периодически посещая другие северные города.

Таиланд произвел на меня сильное впечатление по разным форматам, но не смог стать страной, в которой мне хотелось бы жить. Именно поэтому я в мае вернулась в Москву, чтобы собраться с мыслями и продолжить свое путешествие по новой схеме.

Всвязи с нежеланием связывать свой блог только с Таиландом, домен блога (ThaiDream.ru) переименован на RainbowSpace.ru. Формат блога расширится не только на путешествия, но и на психологию, заработок в сети и статьи обо мне.

Обо мне можно почитать здесь.

Подписка RSS  Jenia Aywa - Радужное пространство

2

Re: RainbowSpace.ru - блог о самостоятельных путешествиях и саморазвитии

Для участия в рейтинге нужно открыть доступ к вашей статистике Feedburner. Для этого зайдите в панель управления feedburner, вкладка Publicize, слева выбрать пункт Awareness API и нажать Activate (по-русски: Публикуй->Awareness API->Активировать).

3

Сделала

4

ajayver пишет:

Для участия в рейтинге нужно открыть доступ к вашей статистике Feedburner. Для этого зайдите в панель управления feedburner, вкладка Publicize, слева выбрать пункт Awareness API и нажать Activate (по-русски: Публикуй->Awareness API->Активировать).

Аджей скажи плс почему тут такая вот фигня - у меня в подписчиках сейчас вроде как 38 человек - во всяком случае так показывает фидбернер изнутри а в рейтинге показано всего 2? Он как-то не часто обновляется? Или я чето не догоняю?

5

Рейтинг считает среднее количество читателей за неделю.
У вас за прошедшую неделю была такая статистика:
2
2
2
2
2
2
2
36

Поэтому показывает примерно 6 подписчиков.
Завтра проверю, как числа изменятся и работает ли алгоритм правильно.

6

ajayver пишет:

Рейтинг считает среднее количество читателей за неделю.
У вас за прошедшую неделю была такая статистика:
2
2
2
2
2
2
2
36

Поэтому показывает примерно 6 подписчиков.
Завтра проверю, как числа изменятся и работает ли алгоритм правильно.

Понятно, спасибо :)
Воспользовалась вашим советом писать о том что есть, как то вы его Олегу LT давали ;) Сработало охохо!

7

Аджей привет! Я поменяла домен на свое блоге на RainbowSpace.ru - Радужное пространство. Вроде бы фид должен работать с новой перенастройкой. Возможно надо поменять инфу в рейтинге?

8

И еще хотелось бы сменить название визитки - не нашла как это сделать (

9

Просто отредактируйте заголовок первого поста в этой теме. В рейтинге сменил.

10

ajayver пишет:

Просто отредактируйте заголовок первого поста в этой теме. В рейтинге сменил.

Спасибо!! *BRAVO*