1

Re: Ищу попутчика в Таиланд

woodstock пишет:
savvyer пишет:

Хоть какая-то компания все же лучше, чем один в незнакомой стране.

хоть какую-то компанию можно найти и в самолете и на каосан роад...
какая-то компания это не очень хорошо

если у вас нет проблем с общением - компанию вы всегда найдете на месте, и поверьте -  в таиланде ничего страшного нет)

поэтому если никого не найдете - не отчаивайтесь, на месте разберетесь)))

Каосан роад - это тайский брайтон бич?!))

26 Отредактировано Yurij (31.08.2011 16:29)

savvyer пишет:
Привет всем!

Я ищу попутчика или попутчицу для месячного трипа по Таиланду (октябрь-ноябрь). UPD Возможно долгосрочное путешествие по азии, зависит от некоторых обстоятельств. Знакомство со страной планирую начать с Бангкока - океанариум Siam Ocean World, небоскреб Baiyoke sky, возможно пару храмов и другие достопримечательности. Потом рвануть на Пхукет - позагарать, поплавать, зайти в парочку SPA. Снорклинг? Было бы круто сплавать к островам Пи-Пи. Отметить праздник Loy Krathong. Вообщем, я открыт для предложений.

Путешествие планирую бюджетное, т.е в Бангкоке остановиться в оверстее. А по прибытии на Пхукет снять недорогую, но со всеми удобствами комнату.

Немного о себе: Зовут Антоха, 20 лет. Программист, на данный момент занимаюсь фрилансом. Обожаю активные виды отдыха. Телец, если это кого-то интересует.

Меня зовут Юрий, возможно смогу составить Вам кампанию, не обещаю на 100% (точно не знаю как у меня сложится в октябре).
Но в любом случае - спишемся.  :)
Правда у меня в планах трип по нескольким странам Азии, но в любом случае в Таиланде можно будет пересечься.  :good:

---
Живи сейчас... мир уже никогда не будет прежним..

27

Угу, спишемся. Скинул контакты на мыло  :)

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

28

savvyer пишет:

Угу, спишемся. Скинул контакты на мыло  :)

Ну вот и нашелся попутчик, а вы всё клопы, да клопы... :good:

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

29

Видимо Антоха уже путешествует!
Мы стартуем 16 октября с Бангкока, дальше Хуа Хин, но мы искали компанию попутчиков (и нашли 3 семейные пары с детьми) через свой сайт:

http://thaiwinter.ru

Долго искать не пришлось, кто хотел, написали сами, мы встретились и уже кое что решили, вообще надеяться на других людей не стоит! Нужно полагаться только на себя. А вот взаимопомощь всегда приветствуется.

30

savvyer пишет:

Каосан роад - это тайский брайтон бич?!))

Да - сам кхаосан - очень шумная даже ночью улочка, рядом есть рампутри - она потише будет, ну и уж если хотите тишины и разнообразие цен не в сторону увеличения, то можно рассмотреть самсен роад, в том же районе 5-10 минут ходьбы. Подробности о Бангкоке читайте здесь  :yes:

Семейный блог Жизнь с мечтой!

31 Отредактировано savvyer (20.10.2011 04:24)

Нее, я еще не путешествую. Мы отложили отъезд на ноябрь. Еще это наводнение в Тае все планы испортило. Теперь старт намечен в Гонконге, а там по усмотрению.

Спасибо за инфу про самсен роад :)

32

Привет, возможно тебе будет интересно это
http://travelbloggers.ru/topic433-uezzh … -nami.html