1

Тема: Основы фотографии и советы покупающим фототехнику

Наткнулся на пару статей, которые будут полезны тем, кто только начинает изучать фотографию.

Основы фотографии: выдержка, диафрагма, ГРИП, светочувствительность

Пара полезных сайтов для выбирающих фототехнику

Ну и как всегда, приветствуются ссылки по теме  :)

2

Re: Основы фотографии и советы покупающим фототехнику

нужен совет по покупке фототехники в Тайланде(Банкоге), есть ли там фирменный большой магазин Canon, если есть то подскажите где примерно искать. Спасибо.  :)

3

Такие вопросы лучше задать в ЖЖ. В сообществе ru_thailand например. Если вам нужны оффициальные магазины, то их адреса есть на оффициальном сайте Canon, если любой магазин, то просто идите в любой IT торговый центр, там будет не один и даже не две магазина с фототехникой. Canon в Таиланде очень активно развернулся...

4

Siberia пишет:

нужен совет по покупке фототехники в Тайланде(Банкоге), есть ли там фирменный большой магазин Canon, если есть то подскажите где примерно искать. Спасибо.  :)

МБК, Pantip Plaza - вроде есть фирменные филиалы.
Советую обратить внимание на магазин Big Camera в этих торговых центрах - выбор камер Canon, можно торговаться немного + всякие бонусы делают. Облазил весь Pantip когда-то дешевле чем там не находил...

+1

5

Лучшее, на мой взгляд, руководство для фотографов любого уровня. Всё подробно и понятно  :)
Афанасенков М. А. — Разумно о фото 2009

6

как раз хочу заняться фотографией, думаю ссылки пригодятся)

7

Вот тут ещё интересно - CAMBRIDGE IN COLOUR