1 Отредактировано Mikesite (25.02.2012 10:42)

Тема: MikeSite.ru - мои записки о жизни и путешествиях

http://img-fotki.yandex.ru/get/4513/63085708.3/0_5ae35_e771d74c_L

MikeSite.ru - мои записки о жизни и путешествиях

Мое настоящее имя – Михаил. Я создал этот блог в 2009 году, точнее это уже вторая версия блога. Первая погибла вместе со всей информацией в начале 2011 года при неудачной попытке переноса на новый хостинг. Блог я делал исключительно для себя, в первую очередь, мне был интересен сам процесс его создания, настройки. Потом я стал что-то писать в нем и постепенно втянулся. Блог не имеет строгой тематической направленности, здесь я пишу обо всем, что думаю, что замечаю в окружающем мире.

В отдельном разделе блога, который называется Мои истории, я пишу о своих путешествиях. Все поездки я описываю очень подробно, с добавлением большого количества фотографий.

Пока что мне мало где удалось побывать. На суд читателей я могу представить следующие рассказы:

Бангкок – Пхукет 2009
Витязево 2010
Утес Степана Разина 2010
Таиланд – Камбоджа 2010
Витязево 2011
Бангкок и дорога в Лаос 2011
Лаос 2011
Вьетнам 2011
Пхукет 2011

Подписаться на новости можно через RSS

Кроме этого блога, меня можно увидеть в Livejournal, Facebook, Twitter, Futubra, ВКонтакте. Френдите и фолловьте!

2

Re: MikeSite.ru - мои записки о жизни и путешествиях

Извините, но я вынужден удалить ваш блог из рейтинга, так как он перестал соответствовать одному из правил:

ajayver пишет:

Большая часть блога должна быть посвящена путешествиям по России и миру или жизни за пределами России.

3

жаль  :(

4

Не расстраивайтесь! Сообщите, когда снова будете на воле  ;)