1

Тема: amores-amores.com - блог о том, как я живу в Индии

http://amores-amores.com/wp-content/uploads/about/me.jpg

Привет, амигос :)

Меня зовут Оля, я чуть более года живу и работаю в Индии, а также по мере возможности стараюсь по ней путешествовать. Веду свой бложик более 4 месяцев, но я девочка стеснительная и все никак не могла осилить рассказать вам о нем :)

Пишу про интересные места, индийский быт, всяческие традиции и прочее. Присоединяйтесь!

+3

2

Re: amores-amores.com - блог о том, как я живу в Индии

У Вас отличный блог! Буду читать:)

3

Ура, спасибо! Я вас тоже люблю почитывать :)

4

Ага, мне тоже понравился очень. Хорошо пишешь. Я в жж тоже зафрендил, поэтому буду на "ты"... Если нельзя, можно пнуть - я исправлюсь.

Storeys.ru - наш блог о путешествиях и жизни в ЮВА с двумя детьми

5

Кул :) На "ты" это лучше всего ))

6

Слушай, а ты что, на трех языках одновременно все посты пишешь?

7

sickmallet пишет:

Слушай, а ты что, на трех языках одновременно все посты пишешь?

Сначала пишу по-русски, а потом уже, по мере борьбы с ленью, перевожу на английский и украинский )) По украино- и англоязычным запросам из поисковиков иногда приходят посетители, но все же больше все по русскоязычным.

+1

8

А вот с сапой ты неосторожно слишком. Во-первых, спрятанные ссылки - уже большой косяк, то-то твой блог яндекс не любит. Во-вторых, почему у тебя на всех страницах одни и те же ссылки? Или это вообще не ты продаешь?

9

sickmallet пишет:

А вот с сапой ты неосторожно слишком. Во-первых, спрятанные ссылки - уже большой косяк, то-то твой блог яндекс не любит. Во-вторых, почему у тебя на всех страницах одни и те же ссылки? Или это вообще не ты продаешь?

С тобой я на "ты", а вот с сапой исключительно на "вы" до сих пор. Я вроде бы ничего не прятала, установила код, как в инструкции сказано, и всё. Недавно я вообще подумывала о том, чтобы удалить сапу до лучших времен. Ничего у меня там не получается совсем )

10

У тебя там див div style="display:none" - это раз.
И содержимое файла links.db выведено в коде шаблона - это два.
В результате, на всех страницах блога присутствуют все проданные ссылки, причем скрытые дивом.
Лучше удали, да. Нафиг тебе эти копейки, заработка никакого, а сайт губишь. Потом, получишь пузомерки - поставишь, если захочешь. Но, думаю, к тому времени ты найдешь другие способы дополнительные деньги заработать.

11

Я могу помочь, если сложно самой. Или поправить, или почистить.

+1

12

sickmallet пишет:

Я могу помочь, если сложно самой. Или поправить, или почистить.

Спасибо, но я только что легким движением руки удалила и площадку, и весь код, причастный к сапе. Лучше подождать, ты прав )

13

Как я отметила Дивали в Джайпуре

http://amores-amores.com/wp-content/uploads/diwali-in-jaipur/diwali-in-jaipur-19.jpg

14 Отредактировано amores (06.12.2011 20:39)

Передвигаться в Индии на поезде – самый удобный, дешевый и быстрый способ. Индийская железная дорога – самый крупный работодатель в мире, поездов существует невероятное количество, но и таково же количество желающих на них ехать. Система покупки билета на поезд в Индии несколько отличается от российской/украинской и кажется немного запутанной, но если разобраться – все очень продумано и логично.

Как купить билет на поезд в Индии

http://amores-amores.com/wp-content/uploads/india-train/india-train-3.jpg

15

Индийская свадьба, украинская невеста

http://amores-amores.com/wp-content/uploads/indian-ukrainian-wedding/indian-ukrainian-wedding-46.jpg

16

Макияж для катакали

http://amores-amores.com/wp-content/uploads/kathakali-makeup/kathakali-makeup-014.jpg

Катакали — это древнее искусство театра и танца штата Керала. Это то, ради чего, помимо слонов и backwaters, туристы едут в Кералу. Конечно, некоторые слонами и лодками тут же и ограничиваются, но катакали — очень интересное зрелище, а особенно процесс нанесения макияжа, который длится целый час и на который можно прийти посмотреть и пофотографировать. По сравнению с таким макияжем гламурные барышни просто припудривают себе носик, а еще если учесть, что краски для макияжа катакали — сплощь из натурального состава (действительно натурального, а не “мы так написали на коробочке”), то такие усилия заслуживают всесторонней похвалы.

17

Лес с обезьянами в Джайпуре =>

http://amores-amores.com/wp-content/uploads/jaipur-monkey-forest/jaipur-monkey-forest-6.jpg

В Джайпуре находится много всяких архитектурных достопримечательностей типа дворцов, фортов и древних обсерваторий, в которых полно туристов и неживых, хоть и красивых, архитектурных объектов. Но почти никто не знает про лес-заповедник, в котором живут голубые коровы (neel gai), олени, павлины, другие красивые птицы, а также очень много хвостатых обезьян, которые обожают хрустеть печеньками и кушать бананы. Этого добра мы (Люба, Ира, я и Тим) купили 3 кг и около 10 пачек знаменитых индийских печенек “Parle-G”, взяли рикшу и поехали.