1

Тема: Ищу попутчика (цу)!!!

Девушка, 31 год (на момент поездки будет 32 ;) ) Планирую уехать путешествовать на автомобиле по Европе, а там как пойдет...
О себе: люблю экстрим, спортивная (лыжи беговые, лыжи горные, виндсерфинг, большой и настольный теннис, картинги, игровые виды, плавание, велосипед горный и кантри, хочу освоить серф, кайит и раллийные гонки), без ВП, уставшая от серости и будней, оооочень люблю водить машину (1800 с остановками только для заправки авто, без смены водителя).

Планы: поехать в мае куда глаза глядят, предварительно наметив маршрут и закупив все самое необходимое. Бюджет минимум, бросаю работу, хорошую, но не интересную. С собой палатку, спасльник и велосипед + провизия. Машин экономный.
И ни что меня не держит!!!
Присоединяйтесь!

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

2 Отредактировано Denk (10.01.2012 15:29)

Re: Ищу попутчика (цу)!!!

Irene4 пишет:

Девушка, 31 год (на момент поездки будет 32 ;) ) Планирую уехать путешествовать на автомобиле по Европе, а там как пойдет...

А я думал куда уж мне в 32 соваться путешествовать  :/  Irene4 молодец :good:

3

Denk пишет:
Irene4 пишет:

А я думал куда уж мне в 32 соваться путешествовать  :/  Irene4 молодец :good:

Эйййй, в моей жизни все только началось :) 32 - это самый сок начинается, когда мудрость и энергия достигают гармонии :)

4 Отредактировано Irene4 (10.01.2012 15:36)

Забыла сроки указать, не менее полугода хочу отсутствовать на Родине :) :yes:

5

Irene4 пишет:

Эйййй, в моей жизни все только началось :) 32 - это самый сок начинается, когда мудрость и энергия достигают гармонии :)

Сорри если что  ;)

6

Irene4 пишет:

Девушка, 31 год (на момент поездки будет 32 ;) )

Простите за нескромный вопрос, но фото можно? :)

7

Brim пишет:
Irene4 пишет:

Девушка, 31 год (на момент поездки будет 32 ;) )

Простите за нескромный вопрос, но фото можно? :)

Ну если не скромный, значит не просто так ;)
можно и фото. :)

8

можно узнать куда именно направляетесь или у Вас всё сложно :)?

9

Направляюсь по Европе, маршрута пока нет, въезд через Латвию. Все только начинается, поэтому срок до мая, вполне себе реальный, а может и раньше уеду :)

10

Нам точно надо в одну лодку. вот только маршруты у нас разные. ты Европа я Азия.

11

Азия - это точно.

12

Привет!
С какого города стартуешь?

13

olegsidorov1 пишет:

Привет!
С какого города стартуешь?

С Бангкока.

14

Прости, уточню немного: с Бангкока на машине в Европу? Как успехи? =) есть где почитать о твоем путешествии?

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

15

Хахах) С Бангкока в Европу, на машине, ну вы юмористы :) По сабжу: девушка молодец, отважилась, жаль что нам не по пути. Но все равно, удачной поездки и удачи в выборе спутника (цы)  :)

Цель: Филиппины г. Думагете.
Портфель

16

Здравствуйте. Ирина , а Вы рассматриваете только автомобильный способ путешествия?  Я тоже бросаю работу и летом " так в перёд за цыганской звездой кочевой"  только на велосипеде...