Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

1

Тема: Уезжаем путешестовать-жить в Азию, айда с нами?

Приветствуем вас. Нас зовут Вова(20 лет), Наташа (22 года) и Дима (4 месяцев). Мы семья путешественников. Весной-осенью (зависит от обстоятельств), но скорее в конце весны, мы собираемся переезжать в Азию. Было бы здорого скооперироваться. Поехать вместе, если есть желающие. Просто потому хотя бы что это дешевле и в плане еды и в плане жилья. Ну и просто рускоязычная компания. =) Знать язык не обязательно, Наташка отлично знает, а я вот полный 0, а вот что обязательно так это желание и решенный вопрос с деньгами. Сколько вам нужно денег и как вы решаете диллему дело абсолютно ваше. Скажу лишь, что мы зарабатываем в интернете, то есть жилье будем подбирать с инетом. Мы не привередливы. А вы - это вам виднее. Сам бы я брал минимум 400 долларов на человека, но возможно вы сможете уложиться и в меньшие суммы. Важно только понимать что нужны деньги на перелет к прочим ежемесячным расходам. А так - возможно вы тоже работете в интернете или можете сдавать свою квартиру. Вы можете быть кем угодно и не один. =) Что у нас в планах. Перееэжать с места на место, но постепеено, оседая в разных городах на месяц-полтора. Собственно по Азии и Океании. Иногда останавливать в палатках, ездить чаще автостопом. Превратить свою жизнь в постоянное путешествие. Любить мир, общаться с людьми. Создать и развить общий коммерчески успешный блог. Вот как-то так. =) Только если вы не понимаете зачем жить в путешествии - не пишите пожалуйста сюда. Это не для всех, это для нас. Бывают люди, которые не могут на одном месте долго, вот мы из них. =)

+1

2

Re: Уезжаем путешестовать-жить в Азию, айда с нами?

Оставлю на всякий случай почту WORMShappy@yandex.ru

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

3

Удачи, ребята!
Когда-нибудь увидимся на просторах Азии ..  :)
Для Вас сейчас открывается новый мир и пусть - все получится!

Вы можете и сами начать путешествовать, это для начала даже легче, чем путешествовать с незнакомыми попутчиками, ибо в путешествии человек раскрывается с очень разных и, часто, неожиданных сторон  ;)

4

Вова, Наташа и еще совсем крохотный Дима, ваша семья молодцы что решаетесь ехать при таком возрасте Димы!

Главное начать, вы поймете это сами!

Мир тесен, как говорит Наташа-Лучик, возможно когда-нибудь тоже увидимся с вами. Мы встречали много семей с маленькими детьми. Нашей Василисе всего 2,5 годика :)

5

Здорого, спасибо вам за ответы. Ну мы же ведь не начинаем путешествовать, мы даже познакомились в путешествии автостопом. =)) Поэтому мы в общем все представляем себе, разница лишь в том, что мы теперь жить туда, а не путешествовать. Поэтому надло закончить тут все дела. Очень приятные посты. А такие семьи как ГудКол нас и вдохновляли на все это, мы тоже не раз встречали. =)

Короче спасибо вам - и удачных путешствий. =)

6

я мог бы с вами!

7

Пиши на почту если хочешь. Я только напомню 2 вещи, а то люди некоторые пишут нам, а их как-то пропускают мимо... =)) Мы едем туда жить. ТО есть будем много времени уделять работе и по месяцу-два оставаться на одном месте. Два - мы не можем точно сказать когда поедем. Как только мы закончим свои бюрократические заморочки, так сразу начнем приобретать билеты. =) Предположительно это будет в мае +-1 месяц. Хотя нам конечно хочется и в марте но это очень маловероятно

8

Не уверен конечно что у нас с вами общие цели но я тоже планирую в будующем перебраться в Азию сейчас отправился осматривать подходящее место. после индии отправился в Тайанд. дальше ещё не решил куда.но можно попробывать вместе продолжить путешествие. отпишитесь мне  где вы и как вы. если есть возможность то в вконтакте id 1419936

9

По крайней мере, летом я точно маловероятно поеду куда-либо. Есть некоторые заморочки ), которые мне необходимо решить с работой и прочими делами. В конце года - точно. Вконтакте меня нет, но можно по почте обговорить некоторые детали и всё прочее. vanya.maltsev@gmail.com.

10

ну тогда когда соберёшся пиши мне. nadoel@mail.ru  а то я уже 4 месяца путешествую...

11

А где? если не секрет.

12

Старт в индии - 3 месяца и сейчас тайланд.

13

привет. а где вы сейчас?)

14

Привет всем! Буду в Индонезии в апреле/мае 2013. Буду рада попутчикам! :)

15

Здравствуй! Возьми меня в попутчики...сот.+789519422595 email:vsederchgatel@gmail.com с уважением Сергей

rutt87 пишет:

Привет всем! Буду в Индонезии в апреле/мае 2013. Буду рада попутчикам! :)

16

BOBKAhappy пишет:

Приветствуем вас. Нас зовут Вова(20 лет), Наташа (22 года) и Дима (4 месяцев). Мы семья путешественников. Весной-осенью (зависит от обстоятельств), но скорее в конце весны, мы собираемся переезжать в Азию. Было бы здорого скооперироваться. Поехать вместе, если есть желающие. Просто потому хотя бы что это дешевле и в плане еды и в плане жилья. Ну и просто рускоязычная компания. =) Знать язык не обязательно, Наташка отлично знает, а я вот полный 0, а вот что обязательно так это желание и решенный вопрос с деньгами. Сколько вам нужно денег и как вы решаете диллему дело абсолютно ваше. Скажу лишь, что мы зарабатываем в интернете, то есть жилье будем подбирать с инетом. Мы не привередливы. А вы - это вам виднее. Сам бы я брал минимум 400 долларов на человека, но возможно вы сможете уложиться и в меньшие суммы. Важно только понимать что нужны деньги на перелет к прочим ежемесячным расходам. А так - возможно вы тоже работете в интернете или можете сдавать свою квартиру. Вы можете быть кем угодно и не один. =) Что у нас в планах. Перееэжать с места на место, но постепеено, оседая в разных городах на месяц-полтора. Собственно по Азии и Океании. Иногда останавливать в палатках, ездить чаще автостопом. Превратить свою жизнь в постоянное путешествие. Любить мир, общаться с людьми. Создать и развить общий коммерчески успешный блог. Вот как-то так. =) Только если вы не понимаете зачем жить в путешествии - не пишите пожалуйста сюда. Это не для всех, это для нас. Бывают люди, которые не могут на одном месте долго, вот мы из них. =)

Скажите, а предложение будет в силе к концу года??? Присоединюсь с удовольствием!!!