1

Тема: Байки на Бали

Добрый день.

Друзья, вопрос к бывалым:

Как "чувствуют" себя дороги на Бали? Реально ли обогнуть весь остров (включая центр) на мотороллере? Дороги то есть везде или не совсем?
Безопасно ли одному путешествовать по лесам и удаленным от центра населенным пунктам?

Были ли у кого траблы с местным населением?

2

Re: Байки на Бали

Реально, конечно обогнуть весь остров, и не раз за день получалось у нашего друга!!!
Проблемы могут быть только с полицией, если нарушите правила, так же лучше без GPS навигатора не углубляться по неизведанным дорогам в джунгли :)
Скоро переберемся из Таиланда на Бали!

3

Ну теперь я спокоен.... спасибо.

4

Остров реально весь проехать, на байке попа устанет 500 км... и средняя скорость 50 км в час... больше не получится... Мы неспеша за 8 дней на машине объехали. Дороги на Бали очень своеобразные, часто очень узкие и слишком крутые, для байка порой опасные, особенно в мокрую погоду.
Про дороги Бали я писал в статье Аренда транспорта и дороги на Бали. Внутренние дороги примерно такие же как и кольцевая, местами хорошая дорога, как обычно не более одной полосы в одну сторону. Иногда кажеться, что в обе стороны всего полторы полосы. За месяцы жития на этом чудо острове я наездил на машинке около 8000 км. и полюбил дороги Бали за их умиротворенность и неспешность...

Семейный блог Жизнь с мечтой!