1

Тема: Стартую в мае, одна, нужна компания

Приветствую!
Мне 25. Год назад я решилась перебраться надолго в Азию, для осуществления своей мечты пахала год и, наконец-то, скопила деньжат))))

Примерно стартую в мае, с какой страны именно начать, пока не определилась. Хочется в Индусию, но начинать свое путешествие не с моря (север Индии) не хочется. Поэтому склоняюсь в сторону Тая, Самуи, Чанг и тд. Была в Тае 3 раза, понимаю, что в 4-й раз опять Тай - попахивает ограниченностью, но для меня это страна, которая подарила мне идею длительного путешествия, а значит, надо отдать ей должное и начать с нее). ну это мои заморочки...)

Короче, кто тоже собирается "не знаю куда" и просто за приключениями, вэлкам, пишите мне id 2158212 или provoda@list.ru.

0

2

Re: Стартую в мае, одна, нужна компания

Привет! А в контакте Вы есть или Фейсе??? http://vk.com/id15930141 -это я!Напишите мне!!! У меня в планах- Самуи)))

3

Да как-то в мае уже и в Москве не холодно. Самое время делами заняться. :)

4

Собираюсь тоже в этом году, скорее к концу года стартовать, пока предполагаю что в Индию, для адаптации к другой стране, к такому типу жизни. Думаю собрать 3-4 человека, так по началу легче путешествовать, да и средств поменьше тратится, а по началу это важно.

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

5

ИМХО, компанией больше двух человек сложно путешествовать: много энергии будет уходить на поиск консенсуса. :-)