1 Отредактировано laral (16.05.2013 01:22)

Тема: www.to-portugal.ru - В Португалию

Здравствуйте!

Зовут меня Елена. Родом я из Новосибирска, где и прожила больше двадцати лет. Затем двадцать лет была Москва. А сейчас я живу на Серебряном побережье Португалии.

Так иногда бывает. Заехал куда-то на денек, а оказалось - не забыть, ни о чем другом больше думать не хочется. Вот такая любовь с первого взгляда. И через несколько лет после того первого визита, мы с мужем  перебрались из Москвы в португальскую глубинку. Странное решение? Возможно. Но, мы очень любим эти места. Спокойствие. Аромат сосны и эвкалипта. Шум океана.  Не перестаем удивляться этой стране - достопримечательности, природа, люди, кухня.

За несколько лет знакомства с Португалией накопилось много впечатлений. И я решила вести свой блог, где рассказываю о людях, которых мы здесь встречаем, о местах, которые мы здесь открываем, о вине, которое мы очень любим, о событиях, которые здесь происходят и многом другом.

Возможно, Вы планируете посетить Португалию туристом, или задумываетесь о переезде в эту страну, или, любите открывать для себя новые места. Надеюсь, что наш опыт, впечатления и заметки будут Вам полезны.

Добро пожаловать В Португалию!
http://www.to-portugal.ru/

Post's attachments

в Португалию.jpg 773.08 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.