1 Отредактировано murashova.ru (27.05.2013 21:21)

Тема: murashova.ru - блог о жизни и путешествиях нашей семьи

Привет! murashova.ru блог о жизни и путешествиях. Моих, Марии Мурашовой, и моей семьи. Которая  состоит из меня, мужа Дмитрия и с недавнего времени дочери Натальи.

http://murashova.ru/wp-content/uploads/2013/05/java-4-2.jpg

Прежде всего, это мой, Марии Мурашовой, личный дневник. Здесь я пишу обо всем, что меня в данный момент волнует.

Поскольку мои главные увлечения - путешествия и фотография, в основном об этом и получаются записи.

Как тут ориентироваться и что есть интересного?

Самое интересное широкой аудитории - это, конечно, рассказы о разных местах, где мы с мужем были и которые не устаем фотографировать и описывать.

В 2010 году мы полгода ездили по Азии: Шри-Ланка, Индия, Непал, Тибет, Китай, дневник этой поездки можно почитать в рубрике Азиатский дневник 2010

Потом пару месяцев путешествовали по Европе с заездом в Африку: Нидерланды, Бельгия, Португалия, Испания, Марокко. Материалы из этой поездки можно посмотреть в рубрике Европа-Африка 2010

Сейчас мы опять находимся в Азии, на этот раз Юго-восточной: Таиланд, Камбоджа, Лаос, Вьетнам, Филиппины. Дневник этой поездки можно почитать в рубрике ЮВА Онлайн 2012

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

2

Re: murashova.ru - блог о жизни и путешествиях нашей семьи

murashova.ru пишет:

Привет! Это блог о жизни и путешествиях.

Привет! думаю, лучше добавить ссылку на блог!

a-le-ksa.livejournal.com - путешествия по Марокко, странам Европы и Азии.

3

Re: murashova.ru - блог о жизни и путешествиях нашей семьи

Aleksandra пишет:
murashova.ru пишет:

Привет! Это блог о жизни и путешествиях.

Привет! думаю, лучше добавить ссылку на блог!

спасибо, дельное замечание, а то просто перекопипастил с блога)