Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

1

Тема: Альтернативный заработок - статья на Nstas.ru

Наткнулся на интересный блог дизайнера - путешественника - жонглера и фаерщика :)

Предлагаю для ознакомления одну из его статей:

Альтернативный заработок
Луис Бунюэль пишет:

“К черту работу когда приходится зарабатывать ею на жизнь. Этот труд
не украшает нас, он лишь обогащает тех, кто нас эксплуатирует. Человека облагораживает только та работа, которую он делает с удовольствием и по призванию”

Практически все оптимистично  хотят такую работу, чтобы усилий поменьше, а денег побольше. Поэтому для меня альтернативный доход это не просто подработка на стороне, это в первую очередь бабло с высоким уровнем КПД (Коэфицент Пассивного Действия). Это те самые 20% и 80%… Не помню откуда они появились, но существует некое поверие – что можно горбатиться 80% свободного времени зарабатывая 20% возможных денег, а можно изменив вектор применения силы поменять и соотношение процентов, и собственно работать меньше получать больше.

Сам то я свой вектор поменял в недалеком 2008м и полностью убедился в правдивости подобного высказывания. Собсвенно вот мои мысли относительно подобного заработка.

Читать дальше...

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

2

Re: Альтернативный заработок - статья на Nstas.ru

не применительно к самой статье скажу, что нынче удалось месяц поработать в Малайзии на съемках в кино, где я узнал, что многие путешественники так делают уже не первый раз. Игры в массовке занимают немного времени в неделю, но позволяют накопить на путешествия на месяц-два-три вперед, кому как повезет. И в перерывах между съемками много свободного времени.
Мне, например, удалось сплавиться по тропической реке на бамбуковом плоту и осуществить детскую мечту  :yes:

+1

3

Oblachniy пишет:

не применительно к самой статье скажу, что нынче удалось месяц поработать в Малайзии на съемках в кино, где я узнал, что многие путешественники так делают уже не первый раз. Игры в массовке занимают немного времени в неделю, но позволяют накопить на путешествия на месяц-два-три вперед, кому как повезет. И в перерывах между съемками много свободного времени.
Мне, например, удалось сплавиться по тропической реке на бамбуковом плоту и осуществить детскую мечту  :yes:

Молва о вашем плоту ходит среди путешественников  :D , говорят, вы его из бутылок сделали?
На этих съемках было несколько наших друзей.

4

я сперва его из бутылок хотел, даже компанией начали собирать, складируя бутылки в душевой  :blush:
Но потом перешли на бамбук ))) Это было верным решением.

+1

5

привет всем путешественникам! Меня зовут Екатерина! для тех, кто заинтересован в удаленной работе (особенно те, кто много путешествует или в планах отправиться куда-то надолго) могу предложить интересный вариант! Сейчас мы отбираем Лидеров в интернет-проект! Уже есть хороший маркетинговый план!
Если есть желание, пишите на почту:
kleopatro2@rambler.ru