1

Тема: Shooow.Me

Всем привет!

Меня зовут Вова (Provolod)

Уже больше года я непрерывно путешествую по странам Азии. Начинал путешествовать в одиночку, но сейчас уже путешествую вместе со своей подругой Ольгой.

Не так давно мы создали коммьюнити для путешественников, где люди показывают свой взгляд на этот удивительный мир. Название сайту подобрали довольно быстро, решив его озаглавить как Shooow.Me

Shooow.Me - это возможность показать мир таким, каким вы его видите прямо сейчас.

На сайте вы можете почитать наши рассказы из путешествий, рассказы и заметки других людей, которые так же как и мы заражены этим потрясающим духом =))

Ну, а если у вас возникнет желание присоединиться к нам, то милости просим ))

Больше года я непрерывно путешествую по странам Азии. Снимаю видео обо всем интересном из того, что меня окружает и выкладываю их на http://shooow.me

+2

2

Re: Shooow.Me

Друзья, на днях мы задумались над тем, что мы пишем на сайте Shooow.Me - это здорово. Наши друзья - участники сайта - пишут - тоже замечательно! К нам постоянно приходят люди чтобы почитать что-то интересное про путешествия и другие страны. Но мы не можем чисто физически писать постоянно. Наши друзья тоже не всегда имеют возможность писать, чтобы посетители нашего сайта могли насладиться чтением рассказов и пообщаться в комментариях на тему поста :)

И, задумавшись, решили, почему бы и не публиковать ссылки на интересные рассказы, которые пишут на других сайтах!? Ведь интернет не ограничивается одним сайтом Shooow.Me ;))

Поэтому мы просим вас присылать к нам ваши рассказы про путешествия и другие страны с ваших блогов =)) Ну, или с других сайтов, где вы видели интересную статью )) Думаю, что и вам будет это интересно и нашим читателям будет чем насладиться, зайдя в очередной раз к нам, пускай и перейдя на другой сайт для чтения :)

Только есть одна просьба, когда будете добавлять ссылку, напишите немного о том, что будет читать человек, перейдя по ней. Как говорил Тема Лебедев: "Пользователь всегда должен знать куда попадет!" (ну как-то так было у него в Ководстве :))

Больше года я непрерывно путешествую по странам Азии. Снимаю видео обо всем интересном из того, что меня окружает и выкладываю их на http://shooow.me