Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

1 Отредактировано petr (04.01.2014 16:48)

Тема: Осторожно, Винский-ПАТИ или "Новый Год 2014 от Винского" без купюр

Друзья путешественники!

Совсем недавно мы с Вами встретили новый 2014-й год, с чем я Вас всех и поздравляю!  =)  Каждый отметил его по-своему. Возможно кто-то из Вас, так же как и мы, отметил самый веселый праздник в году за границей. Были такие? Как прошло и где отмечали? =)

Мы с женой были в Таиланде. Перед поездкой решили, что этот Новый Год нужно отметить как можно веселей и стали искать себе компанию в Тае. Так мы наткнулись на мероприятие под названием "Новый 2014 год от Винского на пляже Сурин -> Пхукет -> Тайланд" и вписались в ряды его участников.

Новый год мы встретили, НО, "тусовка" от Винского совсем не оправдала наших ожиданий.

Полный отзыв об этом "праздновании" я разместил у себя в блоге (в отзыве описано много интересных моментов, вплоть до мытья и повторного использования одноразовой посуды):
Тайланд. Новый Год 2014 от Винского. Отзывы участников.

Полностью высказать свое мнение, как мне, так и другим участникам мероприятия в теме о праздновании модераторы не дали (сообщения удалили, а пользователей забанили). Такую тусовку Винский организовывает не в первый раз, но, к сожалению, почти никакой информации по прошлому году нам найти не удалось (искал еще до регистрации). Уже сейчас, на просторах интернета, я успел пообщаться с людьми, которые были на тусовке в прошлом году (они нашли меня сами). Оказалось, недовольных и в прошлом году хватало.

Я решил не отмалчиваться и написать о том, как празднование прошло в действительности, чтобы у участников следующих вечеринок от Винского была возможность объективно оценивать то, что им предстоит увидеть на празднике.

Репост приветствуется! Очень хотелось бы донести эту информацию до как можно большего числа путешественников!

Еще раз с праздниками!

С уважением,
Petr

TripToMap.com - Создавай и публикуй маршруты своих путешествий!

Маршрут можно встроить в блог и опубликовать в социальных сетях в виде красивой обложки с нанесенным поверх фотографии маршрутом.

+1

Notice: Undefined variable: pattern_callback in /var/www/html/travelbloggers.ru/public_html/include/parser.php on line 814

2

Re: Осторожно, Винский-ПАТИ или "Новый Год 2014 от Винского" без купюр

*BRAVO*
Сочувствую, что вам пришлось пожертвовать своим новым годом ради того, чтобы узнать всю правду о винском. К сожалению, у него такой же подход ко всему, что он делает.

3

Свинский ;)

+1

4

petr спасибо за пост. Очень много читал о его сборах, описано красиво и красочно. Буду иметь ввиду.

5

ajayver пишет:

у него такой же подход ко всему, что он делает

От его форума тоже очень негативное впечатление, кстати)) Такой жесточайшей цензуры я нигде еще не видел за 10 лет пользования интернетом)))